Влюбленный В Жизнь)))

Дышать нежностью - Цветы ..нет милей их красоты?)🖼

Ответы
Та
Тамара

Посмотрите на цветы. Они лишены беспокойства. Они не говорят: "Я думаю, через пару дней я выпущу новый листок вот здесь." Цветы не думают. Они безмолвны. Их жизнь спонтанно разворачивается. Будьте подобно этим цветам и ваша жизнь может происходить в радости и милости без усилий. Муджи.
Цветы даруют свободу. Будь мы хоть миллионером, хоть бродягой, они предлагают свою красоту и свой аромат с тем же великодушием. Дар, который цветы являют собой, безусловен. Они предлагают свою нежную улыбку закоренелому преступнику так же, как и великому святому. Несомненно, потому что в противоположность нам они не умеют соответствовать человеческому этикету. Их самопожертвование не знает ни выходных, ни каникул: будь то буря или хорошая погода, идет ли снег или дождь, они остаются, верны себе – дают, дают, дают безостановочно. Это их участие естественно и легко, просто потому, что выражают свою сущность, которая – бесплатный Божий дар.
Дар цветов, к тому же, не насильствен. Цветы, в общем, чрезвычайно сильны и устойчивы. Наступите на них, раздавите их, и после секундного удивления они снова поднимут свои улыбающиеся «лица», расправят лепестки, как бы говоря (как и ромашка, которая пахнет тем сильнее, чем больше на нее давят): «Мой аромат – дар Божий. Я не знаю ни злопамятства, ни гнева».

Ольга Шишкина

Да, все цветет по очереди, а когда все вместе-такой прекрасный пейзаж!!!

Na
Natalia

Да цветы всегда были и будут милыми.а дышать нежностью не хочу

Na
Natalia

Сердце закрыто на замок.И не принимает ни нежность не любовь и ни каких отношений Одна боль🥺🥺🥺 и больше ни чего

Нелли Шмелева

особенно красиво в степях весной кругом мак

Alisa Warshavsky

В каждом твоём предложении слышится зов!....

**
***

😊действительно такие нежные нежные🤗

Та
Тая

Красиво сказано....дышать нежностью🤔

Ар
Арина

Они ведь живые и чистые!🌺

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👏💥💥💥💥

Ве
Вера_Вечная...

Жить нежностью

Ле
Лена

🖼🥰

Влюбленный В Жизнь)))

Супер.. спасибо

Ле
Лена

Пион.. это сама нежность... )

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен..и фиалки тоже ..и ещё смотря в какое время года))

Ле
Лена

🖼Дикая, лесная фиалка...

Любовь Краснова

Ваша правда!!!

Ирина Д

Ой,😊юморист

Ирина Д

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы бы оно не плакало

&Строптивая&

Незабудка)))

Наталья Шестакова

🖼

Наталья Шестакова

Эти я сама фотографировала.

Влюбленный В Жизнь)))

Я так и понял я забрал )

Счастливый

🖼

Юр
Юрьевна

🖼Для вас уважаемые мужчины! Дарите женщинам цветы!

Влюбленный В Жизнь)))

Ой спасибо))

Телефонист Вася.а

🖼

Людмила Филиппова

Без слов....

Татьяна Подолян

да,точно

Д*
Дана **8

👍☺️