Zemira

Честность и откровенность делают нас беззащитными?

Ответы
Ви
Виктор

Честность может сослужить хорошую службу перед начальником на работе. В случае ЧС на вас не подумают, а иногда с честностью и связаны повышения.

Александр Стрельцов

а как поступить,мы сами страдаем от своей откровенности,на самом деле вопрос не простой я так думаю что вы сами прошли через это,что и у меня

Виктор Кииненко

Честность и откровенность делает нас тверже опаснее для окружающих, крепче сон, гордость за себя, отсутствие угрызений советсти

Перепончатый Жуж

Никогда не рассказывай все о себе женщине, рано или поздно она использует это против тебя. Не призываю врать, просто молчать

Zemira

Но и мужчина придает....

Перепончатый Жуж

Предают многие и мужчины и женщины, женщины это делают с особым садизмом, зная болезненные точки

Борис Михайлович

Я очень уважаю таких людей. И с каждым годом их становятся всё меньше. Обидеть можно любого человека. что и делают Хамы.

Zemira

Согласна с вами

Борис Михайлович

Спасибо.А что нужно сделать. чтобы хамов становилось всё меньше

Zemira

Это уже зависит от самого человека) уважающий себя не позволить хамить другому

Борис Михайлович

Выход один - хорошее воспитание в семье

Борис Михайлович

Я очень уважаю таких людей. И с каждым годом их становятся всё меньше. Обидеть можно любого человека. что и делают Хамы.

Борис Михайлович

Я очень уважаю таких людей. И с каждым годом их становятся всё меньше. Обидеть можно любого человека. что и делают Хамы.

Дмитрий Хоровский

Где то было .Человек говорящий правду беззащитен перед лгуном,потому что у него один вариант,а у лгуна много.

Андрей Селиверстов

Да. Сила духа не позволит другим этим воспользоваться. Продолжайте если вам это необходимо.

Анатолий Грачёв

Умственная ограниченность и отсутствие контроля эмоций вредят нам ещё больше.

День Сурка

беззащитными нас делает слабость и комплекс неполноценности а не честность

Zemira

Класс

День Сурка

классно быть веселым жизнерадостным поверхностным и общительным человеком а не рефлексирующим астеником

Zemira

Согласна с вами

Дима Политаев

Пошли Вы на хер уроды я вам не писал и писать не буду удалите меня из группы

Паша Воронин

Нет это не так,они нас делают уверенными в себе,лжеци вот они без защитные.

Aлександр Байер

Абсолютная честность, да. Всё в меру хорошо, особенно с малознакомыми.

Анатолий Петреко

Замира! Честность и откровенность делают нас людьми,это моё мнение!

Слава Охренаки

В Миру - может быть. Но перед Богом укреплят Дух и делают сильными.

Ринат Зарипов

К сожалению в настоящее время такие Качества не приветствуются...

Сергей Илюченко

откровенность в меру что бы не обратили против тебя вот и защита!

Александр Гедранович

Честность и откровенность делают нас смелыми и надежными!🌹

Ербол Кульназаров

Но смотря перед какими людми можна быть честным и откровеным