Лю
Людмила

Самая бесполезная, на ваш взгляд, домашняя техника или прибор? Назовите, пожалуйста

Ответы
В. Ш.

Мнеподарили йогуртницу. Вначале игрались. Но экономически невыгодно. Если только детки маленькие. Атак, нашему папе одному надо такое колличества приготовленного йогурта. А у меня иаких мудчин двое ( еще сын). Ладно, еще молоко бидонами купить, а за закваской в область ездить. Как-тосамо собой необзолимрсть отпала. Стоит в кладовке теперь.

Лю
Людмила

Понятно.

Петр Советский

Это же у каждого своё. Я, например считаю, что на сегодняшний день самый бесполезный и даже вредный ТЕЛЕВИЗОР. Такая чушь оттуда прет... а ведь смотрят дети, подростки. Такое впечатление - это делается специально для разложение общества

Лю
Людмила

Согласна.

Битпулль,Почти Что Душка

Посудомоечная машина,тостер,блендер,микроволновка а с недавнего времени уже и...газовая 4х конфорочная плита....

Лю
Людмила

Всё на помойку..))))

Битпулль,Почти Что Душка

1е четыре, мы вообще не покупали...А вместо плиты я приобрёл (по случаю!) газовую панель...Блеск!

Валерий Никак

Домашняя техника нужна конечно, но нужна очень редко для одного чего-то. А так хлебом печка.

Лю
Людмила

Хорошо

Валерий Никак

Не хлебом печка а хлебопечка. Ошибка 😗

Лю
Людмила

Я поняла

Сомерзби

Это микровалновка в холодильнике, которая не влезает в стиралку, чайник мешает

На
Наталия

Микроволновка и тостер...
А вот самая незаменимая - СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Ну тут без конкуренции

Егор

Штопор

Лю
Людмила

Без штопора не

Юр
Юрий

кухонный комбайн стоит немеренно !купил и стоит на полке ножом справляюсь

Лю
Людмила

Да

Юр
Юрий

а то!

Валентина Рязанова

Теперь соковыжималка . Как появился блендер и мясорубка с 5-ю насадками.

Лю
Людмила

Одно другое вытесняет

Валентина Рязанова

Да, так получается. Даже ручная мясорубка ( у меня их две) не бесполезны, отвезла на дачу, вдруг пригодятся.

Николай Дубинин

Самая бесполезная домашняя техника - это мясорубка , денег на мясо нет .

Лю
Людмила

Жаль. Мясо полезно

Алексей

Мне, так утюг не нужен. Покупаю вещи, которые глажке не подлежат!

Лю
Людмила

Я, кстати, тоже глажку не понимаю: что за работа туда-сюда елозить 🤣

Алексей

Ещё есть одна.. телевизор. Лично я ни одной кнопки не пульте не знаю, кроме большой красной вверху. Он мне не нужен.

Лю
Людмила

Я смотрю...а кто мне ещё расскажет, что в Мире творится 😉

Алексей

Мне инет рассказывает))

Lbvjy Frfyttd

Кофеварка их у нас 3 штуки но все в семье пьют растворимый кофе

Лю
Людмила

Да уж

Грыгорий Пантелеич

Ну из техники не знаю, а вот из приборов те что мы учёта зовем)))

Лю
Людмила

Ну да, понятно

Леонид Шестаков

центробежная соковыжималка - шуму много, проку - пшик....😉

Лю
Людмила

Ага..грохот, как на аэродроме 😄

Леонид Шестаков

но есть дорогущая шнековая... це дило...

Kitton

Как ни странно , но сегодня ЭТО ТЕЛЕВИЗОР ! ✌️😄😄😄

..

Стиральная машинка. Памятник бы поставил изобретателю!

Youri Sokolovski

Для когото бесполезна.А для кого то очень даже полезна!

Лю
Людмила

Сижу на троне

Youri Sokolovski

Да увидел! Извиняюсь!

Youri Sokolovski

Скучный сайт!

Лю
Людмила

Куража не хватает

Дэ
Дэн!!!

мясорубка...зачем она..когда можно просто пожевать...

Лю
Людмила

Ну да...нажевать целую тарелку фарша

Ирина Кузнецова

Для меня, хлебопечка и сковорода для цыплят табака

Лю
Людмила

Да

Александр Хохлов

сын мой что ни вамёт в руки станет всё бесполезным

Лю
Людмила

Ломает?

Константин Саратовцев

Реже всего пользуемся хлебопечкой, мука дрянь!!!

Лю
Людмила

Ага

Константин Саратовцев

Раньше пек, хлеб вкусный, замечательный. Поставишь на ночь по таймеру, а утром горяченький к завтраку.

Лю
Людмила

А теперь?

Константин Саратовцев

Муку менял, экспериментировал, халтурят ВСЕ. Бросил я это дело.