Ма
Марта

Сегодня выходной. Улыбнитесь☺️. Любовь-не значит слиться телом. Душою слиться-это да! Но между делом слиться телом, не помешает никогда. Положительных эмоций вам и приятного отдыха.

Ответы
Владимир Белобородов

Спасибо, я сегодня так после обеда день начал с дамой и весело и прекрасно, но как до денег дошло она сбежала. Вот тебе тело вот тебе и тепло

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев.

Я Рисую Осень

СМОТРЕТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!
ОБЕЩАЮ, НЕ ОДИН РАЗ ПЕРЕСМОТРИТЕ) ЧИСТЫЙ ПОЗИТИВ)))) ВСЕМ БОБРА! 😉

Бесик

Да, дурость российская неистребима.
А не кажется ли вам, что эта дурость очень хорошо организована?

Николай Ходосевич

У нас сегодня праздник. "Симхат Тора".
Поздравляю всех с этим праздником!

Ан
Антон

любовь-это родственность душ.общность мыслей.духовная близость.....

Ан
Антон

любовь-это желание творить добро

Ма
Марта

Да. Но не каждый это понимает. Кто-то из любви ближнего извлекает для себя корысть.

Ан
Антон

пусть мудрость наставляет любовь творить добро.а праведный ум руководит ею

Ма
Марта

Аминь.

Ан
Антон

аминь

Василий Захаров

"Но между делом слиться телом, не помешает никогда."
Замечательно!

Фархад Исмаилов

Спасибо! 👄 👄 👄 🍰 ☕ 🍢 🍓 🍇 🍒 🍓

Любовь Золотарева

И , если вы душой чужие, вам не поможет близость тел.

Александр Суриков

О Марта вы знаете толк - молодец.🌹 ☕ 🍹

Елена Локтионова

что такое выходной, я с таким явлением не знакома

Ма
Марта

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья, Новый год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. ОТ РАБОТЫ ДОХНУТ КОНИ. НУ А Я...БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ.

Елена Локтионова

браво!!!

Вл
Владимир

Чудесное пожелание! Спасибо! Взаимно!

Оксана Шункиева

За слова такие-Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Лапшин

Сегодня четверг. С утра голова болит.

Dmitriy Ivanov

Ну Марта-сегодняmвидно,не 8 марта.

Dmitriy Ivanov

Я боюсь всего-коммунисты огого.

Ма
Марта

Да. И попробовать хочу и отравится боюсь. Наверно так у вас.

Dmitriy Ivanov

Не в бровь,а в глаз.

Ма
Марта

🌺 Тогда не рискуйте. Живите дружно с женой.

Леонид Шестаков

слипнуться...чтобы идти в ногу...

Nelli Tringaki

Благодарю,и Вам того желаю !🌹

Nikola Mahkov

.......................ивам!.....................

Ми
Мила

Спасибо! И вам приятного дня!

Ева

Спасибо! С кем. Бы слиться?

Ма
Марта

Пошарудите в сундучке своей памяти, может кто и завалялся.☺️ ☺️ 🌺 Приятного выходного, наполненного только позитивом.

Ева

Подумаю

Ма
Марта

Удачи.💅

Ева

Спасибо