Мужчину кажется задела....какая то частичка тела.....деталька важная в фигуре.....ну я опять о процедуре....нет в ней душа тепла Востока...и пусть стою я у истока....к нему так хочется прижаться....но дама будет обижаться.....и не совсем её балую...оставил оттиск поцелуя....в том месте где всегда боится....но всё таки дала напиться.
Андрей Черных
Ответы
Вера Свежинцева
Есть в этом только фарс, хоть эта дама не с востока, в ней нет тепла и сока,она прижмёт тебя сейчас и оттиск сделает под глаз...
Андрей Черных
стихи здорово...
Люси Марево
Во...тебя то...зацепило))))
Валя З
Даже розы покраснели от стыда...
Ильшат Валиуллин
По моему, это галлюцинации!
Он
Она
СПАСИБО .....................................................................Но,не дам напиться......
Андрей Черных
значит добрая девица....
Он
Она
В том "месте где всегда боится" ...
Андрей Черных
ну да стесняется....
Я Вера
А это главное!
Валентина Гончаренко
Интересно