Андрей Черных

Мужчину кажется задела....какая то частичка тела.....деталька важная в фигуре.....ну я опять о процедуре....нет в ней душа тепла Востока...и пусть стою я у истока....к нему так хочется прижаться....но дама будет обижаться.....и не совсем её балую...оставил оттиск поцелуя....в том месте где всегда боится....но всё таки дала напиться.

Ответы
Вера Свежинцева

Есть в этом только фарс, хоть эта дама не с востока, в ней нет тепла и сока,она прижмёт тебя сейчас и оттиск сделает под глаз...

Андрей Черных

стихи здорово...💐

Люси Марево

Во...тебя то...зацепило))))🤣 🤣 🤣

Валя З

Даже розы покраснели от стыда...

Андрей Черных

спасибо...💐

Валя З

Не за что....

Ильшат Валиуллин

По моему, это галлюцинации!

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 😌

Он
Она

СПАСИБО😊 .....................................................................Но,не дам напиться......😌

Андрей Черных

💐 значит добрая девица....💋

Он
Она

В том "месте где всегда боится"😊 ...

Андрей Черных

ну да стесняется....💋

Он
Она

🤗

Людмила Бушуева

😘 😘

Людмила Бушуева

😘 😘

Я Вера

А это главное!

Я Вера

Довиртишься

Я Вера

)))

Райхон Егофарова

🙂 👍

Валентина Гончаренко

Интересно

Элен Ренбауэр Z

😲

Лидия Куркина

😱

Людмила Бушуева

💋

Татьяна Еременко

👏