**
********

Говорят,что волк храбрый!А как он поступает оказавшись в окружении собак?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Ты сер, а я, приятель, сед. И потому обычай мой таков - с волками иначе не делать мировой, как снявши шкуру с них долой» - сказал и тут же выпустил на волка гончих стаю» И.А. Крылов.

Ирина Гаврильченко

Не судите о том, кем вы были вчера, этого человека больше не существует, есть только тот, кто находится в настоящем моменте, а каким вы будете завтра зависит только от вас.

Владимир Писарев

Нет ни одной собаки которая может взять волка,я про волков средних и северных широт ,южные очень мелкие

Та
Татьяна

Убегает. ((( У нас в Ленградской обл. посёлке волки и лисы ходили лисы кошек , волки собак задирали.

**
********

Заводите гампров

Та
Татьяна

Что или кто это.

**
********

Собака

Та
Татьяна

Это порода такая гампров.

**
********

Та
Татьяна

КРАСАВЦЫ Спасибо.

Роман Агаев

Бьется! И очень часто побеждает. Мало пород, что могут противосоять на равных матерому волку

Elchin Tehmezov

Волк слишком умен чтоб попасть в окружение собак. И не когда не остается один.

**
********

Полно роликов как их разрывают собаки

Elchin Tehmezov

Это старые волки которые по своей воли покинули стаю. У них есть такое.

Александр П.

Точно также как и собака среди стаи волков-бьется до последнего вздоха.

Не Зли Котика

Даже лев поджимает хвост, оказавшись один перед стаей шакалов.

**
********

Про буйаолов не говорис

Не Зли Котика

А слоны мышей боятся. 😉

**
********

Почему?

Не Зли Котика

Они им пятки грызут, пока те спят.))

**
********

Педикюр делают!

Не Зли Котика

Типа того.))

Евгения Крюковская

Бьется до конца. Ни одна собака не одолеет взрослого волка.

**
********

Нет,падает и пресмыкается

Евгения Крюковская

На видео видела , как бьется...

**
********

Это потом,когда некуда деваться

Марина Шин

ЭТО НЕ ОКРУЖЕНИЕ-ЭТО СВОРА. ОДИН НА ОДИН ОН ИХ ЗАМОЧИТ.

**
********

Не замочит,есть собаки которые зажуют волка.

Марина Шин

я видела как собачья свора жрала живого своего,потому что он был слабым. волки так никогда не сделают

**
********

В волчьей стае тоже есть изгои и обижники.Гнобят их по полной программе.

Марина Шин

это страшно

**
********

Животный мир,даже птицы до смерти заклевывают.О людей вообще молчу

Марина Шин

да вы правы

Василий Комышний

он начинает громко читать мантру: -я собака, я собака)

Ильшат Валиуллин

Также, как и собака, оказавшаяся в окружении волков!

**
********

Знак подчинения

Валерий Митюшкин

также как и человек окруженный и избиваемый толпой

Анатолий Шама

А как вы поведёте себя окужённым стаей волков?

**
********

Сяду на землю

Анатолий Шама

Конечно, если успеете.

**
********

Дмитрий Иванов

так же как и собака окажись в окружении волков

Вольфрам Заточкин

тоже что и собака в окружении волков!

Анатолий Шама

Не хочу обидеть-а как вы почувр

Александр Чайка

взрослый волк дерется всегда

Владимир Шамин

так судите если на обород

Евгения Трусова

принимает смерть стойко