надобно прежде чем деток рожать документ подписать.согласны ли оба или токо один.ну чтоп потом чё и кому.этош справедливо же.

Ответы
Эл
Эльвира

Надобно, прежде чем в сексуальную жизнь вступать, думать - нужны ли дети от конкретного того, с кем хочешь вступить в связь.

так то оно так но бумага нать для верности

Эл
Эльвира

И разводы запретить. И заранее задокументировать - сколько планируют детей.
После третьего ребёнка делать операцию по выхолащиванию мужа и жены одновременно всем поголовно.

Эл
Эльвира

И после первого же аборта тоже.

Леди Мила

Надо, прежде чем в постель ложиться, мужику документ подписать, что не " обрюхатит" 👎

вполне себе и этакое

С К.

Для этого есть " Свидетельство о браке"!!!

🤔

С К.

вот так!

Виталина

как захочешь секса - сам себе дрочи

чё.мамашка - одиночка.печально

Виталина

никогда сама не жила. не фантазируй

Надежда Тихонова

УЖАС...

в чём ужас .

Надежда Тихонова

А смысл быть вместе?

Характер- Не Подарок

🤝

🤝 🌷