Юлия По

Что то не интересно становится...вопросы по кругу повторяются, как будто народа тут мало и этот вечный Упс....банят непонятно за что хороших и вежливых собеседников, а хамы сидят...уместно ли сейчас сказать- куда катится мир? ( наш, обсуждайский)

Ответы
Федя Иванов

Твои глаза Глаза озёра- озёра без названья,В них утонуть я с радостью желала б.Поверь, что это чистое признанье,Порыв любовный, а не книга жалоб.
Поверь, что я актриса небольшая,И не могу играть в любовь на сцене,
Я это чувство кровью проживаю И пониманье глаз твоих бесценно.
Поверь, надоедать тебе не стану,кажу о том, что душу мне тревожит:
-”Я никогда любить не перестану,

Твои глаза-красивые до дрожи!”

Виталий Бобров

Уместно ! Вы правы . К сожалению хамов сейчас слишком много стало и не только среди простых людей , в последних даже больше . Они считают , что им всё дозволено , потому что наворовали много денег и остались безнаказанными . При этом не понимают , что без простых людей , которые умеют своими руками творить добрые дела , они будут просто в ... мягких тканях .

Владимир Шиятый

вопросов и вправду много бесталковых на них не отвечаю хамы как и в жизни лезут на пролом им наплевать на других и на своих собеседников показывают свое эго а вежливые и хорошие уходят в сторону им хамы не интересны думаю что сама догадываешься куда катиться мир обсуждайский Весна скоро 🌷

Юлия По

Да. Спасибо. Хороший ответ

Владимир Шиятый

и тебе всего доброго 🌷

Юлия По

Спасибо

Iv Logov

История любого сообщества развивается по спирали. Загляните сюда через некоторое время и снова у вас появятся те же самые вопросы. А там, где главенствуют хамы сообщество превращается в тюремную камеру. Даже нормальные люди не хотят участвовать в склоках с малознакомыми людьми

Дмитрий Masta

да не только тут происходит чепуха...тут то ладно, я тут редкий гость, что твориться в мире.... я определённо вижу, что все силы пущены на то, что бы народ как можно быстрее стал деградировать... возьмём ту же школу, как мы учились, и как сейчас учат, и чему учат!

Дмитрий Masta

ни разу не обижаюсь) просто странно даже как то для меня,что вдруг и комплименты от вас))

Юлия По

Хорошо. Больше не буду, извините

Дмитрий Masta

что именно не будите? вам уже не так важно узнать меня?

Юлия По

Говорить комплименты

Дмитрий Masta

я так понял узнать ближе уже не хотите?))

Вова Зенин

Юлечка! начиная с 17 года у нас встране правят или старцы,или кагэбэшники,итоги их правления,нормальных банят,а уродов приветствуют.Жить бы мне в такой стране,Что бы ей гордиться.Только мне в большом говне довелось родиться.Э Рязанов

Олег Кочкин

Юлия согласен на все сто,у меня здесь был очень интересный собеседник,с интересом ждал его вопросы,видел мудрые ответы,и вот увидел его забанили,и мне стало здесь скучно,я всегда ждал его вопросов,в основном ерунду спрашивают.

Олег Кочкин

Неправильно сказал жду встречи с умными ,неравнодушными!

Юлия По

Ну вам повезло, считай!

Олег Кочкин

Везет тому кто везет,само по себе ничего не случается!😀🌷С 8 марта!

Юлия По

Вы не очень поняли, я ведь на себя намекала🤣

Олег Кочкин

Спасибо за подсказку!Думаю ,чтобы повезло,надо,что то для этого сделать,значит мы не случайно общаемся с вами ?Надеюсь вам тоже повезло!😀

Николай Забелин

Мир движется по своей спирали. Это иногда нам кажется что все плохо. На самом деле это не так. Люди есть и должны быть разные. И в этом разнообразии надо искать кто тебе по душе и приятен. Остальные пусть идут своей дорогой

Николай Забелин

Олег Ананенко

Все ходят по кругу, мимо ходом понравившейся морде лица задают дежурный вопрос. Да еще автомат помогает методом тыка. А мир даже обсуждайский мы сами себе создаем, а в этом случае куда катится мир мы должны знать.

Юлия По

Наверное вы правы

Олег Ананенко

Спасибо.🙂

Юлия По

Вам спасибо за ответ

Олег Ананенко

Добрый день! Извините, а кроме соц.сетей вы чем занимаетесь. Эдгар Аллан По кем вам приходиться🙂

Павел Шапран

А потомучто это всё происходит из-за безграмотности людей. Человека перестало интересовать искусство, творчество, люди перестали уважительно общаться между собой, нет интереса к жизни. Отсюда все и проблемы.

Владимир Ряузов

Не интересно стало потому что вопросы в основном (по большей части) настолько тупые и бездарные, что и отвечать на них просто желания не возникает. Думаю, что в этом наши с Вами мнения полностью совпадают.

Mikhail Barinov

Первым андроидом был Буратино. А поскольку единственный способ для деревянного болвана запомнить что-нибудь — это зарубить себе на носу, папа Карло обеспечил его большим объемом памяти.

Александр Кишинёв

Поздравляю Вас с Международным Женским Днём 8 Марта! Желаю Вам: всегда быть девушкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой и милой, очень желанной и любимой!!!

Па
Павлос

Неправда ......, мир прекрасен !!!!!!!!!! А хамов мне просто жаль........, порой мне кажется что это неразумные люди......., которые были зачаты между четвёртой и пятой рюмкой.....🌈

Кочевник Фотолист

Мне важно, чтобы те знакомства которыми, я тут оброс не исчезли совсем. А так , без сомнения ты права, но будем надеяться , что появятся актуальные темы и вопросы.

Эрнест Мяэсалу

просто тупа наш мир катится в пропасть откуда нам не выбраться пока мы дружно не возьмёмся за руки и сами не начнём создавать свой мир без правительства

Св
Света

Уместно!!!..всё скучнее и плесневелее и как то застойно.......раньше ..шутки смех и веселье-нескончаемым потоком....а теперь......болотистая местность))

Юлия По

Да....зайдешь- одни и те же вопросы....А ведь людей тут много...доступ ограниченный

Св
Света

У кого то 30 вопросов за раз выходит..а кто то 2 только может задать!!!нее.... реально скучно стало!!!от чего это,интересно,зависит!!!.??мы скучные или вопросы дрянь?

Юлия По

Повторение скопированных вопросов

Св
Света

Какая жалость)))

Константин Лисицын

Вопросы по существу...Грязи залить мнрго можно.Да и за меня пишут порой.Увидел здесь то,что никогда не написал бы.)

Владислав

Мира и согласия уде нет в нас это убили не знаю кто но факт. Жены бросают мужей из-за ошибок совергонных 10лет назад. Чио это по вашему логмчно?

Леди Мила

Доброе утро! согласна, так и есть. Вообще раньше интереснее было, обсуждения, споры неделими длились, сразу несколько человек подключались.

Москва Златоглавая Z

Милые мои, любимые девочки! Все приедается, надоедает, повторяется... это жизнь. А сайт - маленькая его копия. Как Земля и глобус. А то, что банят хороших и вежливых.... Тут забанили одного моего " друга", стали за него бороться, обьединились те, кто был у него в друзьях, искренне считая его умным, интересным, вежливым , одним из самых приличных мужчин на сайте. И такая грязь вскрылась, такая мерзость, такая подлость! Поэтому я как - то теперь остерегаюсь вежливых и романтичных пиитов! Чем дольше я тут, тем больше убеждаюсь в том, что порядочных мужчин, честных, искренних тут практически нет. За редчайшим исключением. Все нормальные в семье, на работе, а не тут лясы точат и лапшу на уши развешивают. Это мое убеждение, и дай бог, чтоб я ошиблась!

Юлия По

А поднимите руку и резко бросьте ее вниз....и шлите всех на хутор.....

Москва Златоглавая Z

Юляш, да давно уж подняла и сбростла! Дело в другом. Умный, по настоящему умный и талантливый человек- и такое дерьмо! Что говорить об остальных?! Те, у кого хорошо подвешен язык- опаснее всего! И мы с тобой и К уже в этом убедились. Только что одно пережевали, проглотить не успели - другая мерзость ..

Юлия По

Я просто не в курсе о ком вы, поэтому так сказала. Ну раз вас это больно ранило, значит действительно, было потрясение.

Москва Златоглавая Z

До глубины души... И не только меня.

Леди Мила

Абсолютно согласна с Ольгой.. Хорошие, порядочные, активные - живут в реале, а не сидит за этом сайте сутками. Это, мы, девушки, можем между делом забежать, почирикать.. 😉