Ма
Маргарита

🖼Особенности воспитания, однако! Замерли???...)))))🙈🙈🙈 А это – классика русской литературы!...))))😁 Называется: "Всеобщая история, обработанная Сатириконом". Тэффи, Аверченко, Оршер, Дымов. Юмористическая классика!😉 Можете выдыхать!!!...)))))😆

Ответы
Случайный Гость

А чё? Всё правильно написано. Сначало надо убить. Потом начинает проявлятся их мужиство и стойкость. Пересмотри "Живые мертвецы" - их колечят, в них стреляют, а они мужественно и стойко бредут к цели☝️😁

Ма
Маргарита

Пересмотрим, обязательно:)))) Благодарствую, сэр Гость:))))

Случайный Гость

Не сэр, а пановэ...)))

Ма
Маргарита

Так как скажете:)))

Fr
Franck

мне кажется, что для Русской литературы, у нас есть и получше фамилии писателей... Тэффи, Оршер и примкнувший к ним, Аверченко, не очень подходят, особенно Тэффи

Ма
Маргарита

У меня тоже есть домик в деревне:))))))😁

Fr
Franck

Да ладно! Котедж, если не замок))

Ма
Маргарита

Дом бабушки и дедушки:)))

Fr
Franck

Вы еще и латифундистка!🤗🎶🌺☕☕

Сн
Сняжинка

детей действительно убивали но только рождённых с увечиями инвалидов ты ж должна знать их сбрасывали в пропасть🤷‍♀️ну как то так

Пан Стефа́н

А что? Верно ведь! Кто может быть более стойким и мужественным, чем покойничек. Его пытай как угодно, ничего не скажет ... 🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Логично:))))

Лиля Рамулцова

а вот фраза "делался супругом, и освобождался" в то время, когда девушки были востребованы богатыми иностранцами...?

Ма
Маргарита

Вообще, книжка "веселая"...)))))

Изя Поцман

Всё правильно... Убитый обычно самый мужественный и стойкий.... Пример для будущих поколений....

Ма
Маргарита

))))))

а как по вашему их сделать мужественными и стойкими если не убить? Вы чего, в самом деле!))))))))))

жги!

Ма
Маргарита

А фигушки:))))😝😁 Я всегда за равенство:)))))

на том надо и сойтись, мне кажется

Ма
Маргарита

Не получится:))))

получится если чуточку помучится

Геннадий Коновалов

Прекрасно) В восемнадцать лет, ещё мальчики а не мужчины, а их превращает в фарш, наша Родина.

Ма
Маргарита

Слава богу, не каждый день в этой стране 31 декабря 1994...(

Андрей Юлитин

Я сам себе воспитатель и мне не нужны постороние пиздаболы! и все ваши пидоры историкиииии.

ДА
Дмитрий Арбузов

их топили а они не тонули жгли а он не горели убивали а они не умирали и т. д.

Александр Елтышев

Лучше бы детей просто не рожали, это делало бы их непобедимыми.

Ма
Маргарита

Каким образом?

Александр Елтышев

Никаким. Нерождённого победить не может ни один богатырь.

Григорий Карпенко

Человек произошел от обезьяны - ха-ха-ха , ха-ха-ха! Досмеялись!?

Григорий Карпенко

Правильно - НЕТ! Здесь речь идет об убийстве в целях воспитания - по факту это называется АБОРТ.

Владимир Инкогнито

Это входит в обязательный курс литературы средней школы?

Ал
Алиша

По слогу, кажется, собрали из сочинений начальной школы.

Ма
Маргарита

Сомневаюсь, что в начальной школе пишут сочинения о Спарте...))

Ал
Алиша

Действительно, в 5-ом.

Ма
Маргарита

По истории могут только что-то типа доклада сделать...)))

Ал
Алиша

Писать, точно пишут. Если вопрос к названию, то сойдемся на эссе?

Ма
Маргарита

)))))) Одна из авторов данного издания, Надежда Тэффи слыла "королевой русского юмора" и участвовала в издании "Сатирикона" в начале XX века. К сочинительству детей данное юмористическое произведение, думаю, отношения не имеет...))

Vladimir Rakivnenko

Хотели что-то обсудить, или просто так - вильнули задом?

Ма
Маргарита

Извилиной в голове вильните: вдруХ дойдет?..))

Станислав Соколов

Напрасно подчеркнули. Выше и ниже не менее весело! 🤣🤣

Ма
Маргарита

Согласна:)))))))😁

Че
Человек

Таки да, потом перестали размножаться, и всё!!!!

Ма
Маргарита

)))))))

Че
Человек

Таки у нас та-же ситуация: "Ударим железным кулаком рукоблудия по насилию феминисток и правительства!!!"

Ма
Маргарита

У вас?...)))

Че
Человек

Да как вам сказать шоб не обидеть???

Ма
Маргарита

Нас обидеть сложно:))))

Че
Человек

Это угрозы???

Ма
Маргарита

)))))))))

Олег Соколов

Пля.. это реально так написано???????????????????????????

Ма
Маргарита

Это журнал "Сатирикон"... написано же:))))😁

Олег Соколов

Покажи.. что там такое написано... покажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Маргарита

Журнал столетней давности из музея украсть?...)))))

Олег Соколов

Я бы сделал.. но это я.

Ма
Маргарита

)))))))

Злобный Эльф

Да, мужественные трупы) зомбачки маленькие)

Злобный Эльф

Да, вот, название забыл

Ма
Маргарита

Там да, главные герои - красафчеги..)))

Злобный Эльф

А я и не помню

Ка
Каедза

Вы верхний текст читали??? что говорить то...

Ма
Маргарита

Как думаете?...)))) Я все читала:))))

Ка
Каедза

более сложный туалет, венок на голове и флейта в руке.... про спартанцев???