Сергей Мамедов

Будь богатым душой и однажды,Прибыль даст этот твой капитал,Не продайся за шелест бумажный,Что б рабом этих денег не стал,Деньги портить людей не умеют,Просто маски срывают с людей,Кто то делится тем что имеет,Кто то прячет в кармушке своей,Доброта - это классика ,люди,Это нужно во все времена,Кто то скуп и по внешности судит,Ведь уже вместо сердца - цена.

Ответы
Михаил Гехт

Да, чтобы понять, что счастье не в деньгах, нужно в них не нуждаться. Есть два пути: иметь или не иметь

Nikola Mahkov

-да уж!--

Нурия Шагабиева

☺️🤝