Некто Из ...

Низшая природа невежественна и небожественна, но, сама по себе, не враждебна Истине и Свету, а лишь закрыта для них. Враждебные же силы не просто небожественны, а антибожественны; они используют низшую природу, извращают ее, наполняют ее ложными движениями и таким образом оказывают на человека влияние и даже пытаются проникать в него и овладевать им или, по крайней мере, полностью управлять им./// Вами какая природа управляет?

Ответы
Leonid Sergeev

Не слишком серьезная тема для здесь, Вы не ошиблись с аудиторией??