Люблю Linux

Кстати, никогда в жизни не говорил стереотипную фразу на писк микроволновки, мол, иду - чё пищишь. Я вообще не вижу логики в этой фразе, ведь печка извещает о готовности еды, за что на неё ругаться?

Ответы
Характер- Не Подарок

У нас чайник со свистком. Это тот ещё фрукт! ТАК свистит- мёртвого поднимет! Вот думаю, может его в отделение реанимации на прокат отдавать, пациентов из комы выводить ?

Малина Вареньевна

не.. ну когда робот-пылесос что-то подцепил или запнулся, и начинает хаос под ногами - меня бесит!))).. тоже ругаюсь!))

Люблю Linux

😲🤪

Малина Вареньевна

сегодня как раз пример... Кошка скучала и накидала игрушек на-пол... Валентина - это мой робот - по расписанию начала уборку, загребла игрушку и ДАВАЙ МЕТАТЬСЯ с этой штукой в жопе!)) я готовлю на кухне - а эта - бегает по броуновской троектории!! нет чтоб сказать...

Люблю Linux

жэээсть!!! 🤣

Малина Вареньевна

да!)) и когда я ее взяла наруки, чтоб освободить - заявила!! - "ПОСТАВИТЕ МЕНЯ НА МЕСТО!!".. вот стерва!))

Люблю Linux

ну и кто, опосля такого, в доме хозяин?)))

Малина Вареньевна

зато - пока я на работе и в саду - дома чисто))

Люблю Linux

😁🌹

Лара Ларина

Если б кто послушал как мой муж с алиской разговаривает...я ухохатываюсь...🤣🤣🤣

Павел Шихалев

Вот пусть не извещает - а говорит!!! 🤣 А извещать то каждый может...

Татьяна Морозова

микроволновка только пискнет, а чайник орёт и всё громче...)))

Люблю Linux

😳😁🌹

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так речь не о ругани, а о торопливости, что микро нас ждёт....

Гас Самурай

это все равно, что искать смысл в женской логике

Люблю Linux

😁👍

..
. . . .

Это что... У меня такие дискуссии с компом..

Люблю Linux

😳 а чего енто он пищит?

..
. . . .

Не... Он всегда вредничать начинает, когда мне надо побыстрее. Если надо распечатать документ побыстрее, он его перечитывать начинает.

Люблю Linux

😱😳🤪

..
. . . .

А я его начинаю уговаривать... Ласковым словами железку эту называю..

Люблю Linux

винда - она такая...((( вот потому я и перешёл на линукс.))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И стиральная машинка пищит .

Люблю Linux

😳 моя мелодию играет...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам легче , у меня противный писк

Люблю Linux

😳🥺

Nikola Mahkov

-неимееммикроволновки--

Люблю Linux

😳

Dimon Dimon

Мне проще, моя не пищит))

Люблю Linux

😲

На
Наблюдатель

этто не ругань

Люблю Linux

🤔😁

Сн
Сняжинка

за пищщали

Люблю Linux

😁