Екатерина
Ответы
Марат
Мода зачустую прагматична. Появление обуви на платформе возникла от необходимости при малом росте сесть на лошадь.
Се
Сергей
А я вообще никогда не понимал как в этих пуленах ходить - носки постоянно за землю цепляют.
Екатерина
не цепляются....я носила примерно такие когда-то)))...мне из Турции привезли...прикольно)))
Екатерина
да..не практично)))
Екатерина
Французский король Карл VIII по прозвищу «Любезный» родился с шестью пальцами на ногах, это изменило моду на узкую обувь)))
Екатерина
Короли же были замешаны на инцестах...
Се
Сергей
По политическим соображениям
Екатерина
это высокие мотивы инцеста)))
Ма
Майра
Наверно какое то практичное объяснение
Ботzман Барисыч
любил ездить верхом
Екатерина
Даже рыцари носили кованные железные ботинки с длинными носками- саботины)))