ვასო წილოსანი

Женская логика создана для того, чтобы офигевала мужская психика...

Ответы · страница 3
Федя Кукин

👍👍😄😜

Ма
Марта

Спасибо Федя за понимание.

Федя Кукин

Так правду услышать!! Да еще от женского пола....да потом ещё прочитать благодарность!! В общем я пока в шоке....😜😃👍

Федя Кукин

Все возможно в наше время!! Но это не реклама!!😜

Оленка

Конечно)

Ма
Марта

Женщину может понять только женщина. Мужчины в своих ответах пишут:"А ты подумала, что написала."

Оленка

Да

Василий Теркин

А смысл?

Василий Теркин

Он и так всю жизнь думает,когда надоедает гонит её нафиг

Wszystko Jedno

🤣🤝👍

Wszystko Jedno

Доброе время суток и отличного настрония Я всегда очень очень рада Вас здесь встретить...🌹

Cviyатыiy Гнэзд

когда

Ма
Марта

Да нет. Просто мы муслим по разному.

Ма
Марта

Мыслим. Извините произошла ошибка в слове по вине Т9.

Cviyатыiy Гнэзд

Терминатор 9 тый тот ещё шутничок

Нина Капкина

👍😂

Ма
Марта

Спасибо Ниночка за понимание. Жаль, что только мужчины этого не понимают.☺️ Обижаются.

Марго Беккер

😱