-Я Мойша, -Не Еврей.

В гости можно прийти с бутылкой или тортиком, но вот за бутылкой придется ещё раз бежать, может и не раз, но что с тортиком то не так?

Ответы
Николай Костров

Кто как в гости ходит - Англичанин, - со своим Идеалом, Француз - с Цветами, Русский с Бутылкой , еврей- Тортиком, Возвращаються , Англичанин - Со Своим Идеалом, Француз - С Женой Хозяина, Русский с фингалом, Еврей - с Тортиком. Утро следующего дня - Англичанин, Не потерял ли я чувство собственного Достоинства, .. Француз - Надо было Дочь ссобой прихватить ... Русский - После того как начали бить хрусталь, ни хрена не помню... Еврей - куда б сходить с Тортиком, пока не испортился ...

Наталья Беняковкина

Один русский оттянулся вволю: выпил. Тортом закусил, переимел всех повыпивших баб, слегка врезал хрустальной вазой охреневшему хозяину и вышел при своих: карету мне, карету!

Лева Правая

Меня мама. Учила в гости всегда с едой приходить , до бутылки, может ,и не дойдет а за чайком позвиздеть со старыми товарищами всегда приятно. Тем более щас это так редко бывает

Michael Lvovich Kunin

Кто ходит в гости по утрам !Тот ,поступает мудро !То -здесь 100 грамм .То ,там 100 грамм !На то ,оно и утро! И тортик не нужен !

Серафима Червякова

Смотря к кому идешь в гости. Возможно и с тортиком все будет в порядке.

Ир
Иринтер

Иногда принесешь тортик, а до него очередь так и не дойдет))))

Bc
Bcyjdfz

Скорей что с бутылкой не так? Почему все время не хватает?

Анна Киселева

Все так, только с тортика толстеют а с бутылки нет.

Лара Ларина

просто может до него ход не дойти.....🤣🤣🤣

Татьяна Рр

А после водочки, надо где-то личиком прилечь

Александр Мамедов

тортиком? Тортом наверное.Тортиком смешно.

Наиля Куприянова

до тортика иногда не доходит

Наиля Куприянова

на ночь можно

Света Life

Здравый смысл не отбивает )))

Толя Попов

😝☝️👍

Дмитрий Петренко

Смотря с какой бутылкой?

Дмитрий Петренко

С водкой, что ли!

Ку
Кукулькан

закуска градус крадёт

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно. много закусывать вредно.не забалдеешь совсем

Ok
Oksi

Торт и водка фууууу

-Я Мойша, -Не Еврей.

на конечно. водку тортом не закусишь.

Владимир Литяйкин N

Пашка да уже по фиг

Екатерина Эйдис

Слишком притарный

-Я Мойша, -Не Еврей.

А водка сладкая.

Екатерина Эйдис

Не пью, вкуса не знаю.

Фа
Фатиния

Лучше с тортиком

Марина Цитко

Мучное-вредно.