Сергей Усольцев

Президент когда-нить поймет,что страну разворовывают ее же элиты?

Ответы
Он

Он сам элита.Мне кажется он балансирует.Приближается точка кипения,меняются губернаторы,кого то ловят на воровстве.Успокоились все,опять болото в тиши которого опять воруют или просто ничего хорошего не происходит. Нужно чтобы не было болота.Нужна нормальная работа со своевременной заменой кадров,(если это необходимо)

Alexander Titov

А президент,такой же человек!И все же будет по делам,а деньги это бумага и они должны создавать какие то ценности!К примеру армию без нее он не что!Но армия возможно если начнет разлагаться тогда нам конец!Ведь басни все читали Крылова и они очень поучительны!

Марина Шаталова

он знает, но он не всемогущ. Рычаги воздействия не всегда эффективны. Коррупция-это система, есть в каждом государстве. Молниеносной борьба не бывает. Но наш президент неплохо с этим борется. Снимают министров и губернаторов одного за другим

Анна

В кои-то веков, наконец, встал у руля здравый, далеко мыслящий, честный человек и все вам неймется. Он знает, что делает. Пусть злопыхатели уймутся и прекратят давиться от зависти.Да хранит его Господь!

Наталья Соколова

понятие элита увы искажено, в моём понимании элита это потенциал страны- ученые, производственники, сильные предприниматели.... а не чиновники и певцыхи

Руфина

Он как может здерживает....не допускает глобального разворования..Вот если мы народ поможем..ему... страна большая..(простите за ошибки..)

Сергей Усольцев

сомневаюсь....

Руфина

Не нужно сомневаться.. Начнём с себя...!

Сергей Усольцев

начал.Я точно не ворую

Руфина

нас много но по РУССКИЙ скромны....вот в чём наша сила..

Игорь Фока

ПРЕЗИДЕНТ ДАВНО ЭТО ПОНИМАЕТ, ЕЩЕ ДО ЕГО ИЗБРАНИЯ, ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ. ТАКОГО ЛИДЕРА КАКИМ БЫЛ И. В. СТАЛИН У РОССИИ НЕТ.

Никифоров Валерий

Ну почему ? Какого нибудь Армянина , или чеченца. поставить ... и начнем жить по понятиям ...

Галина Архипова

ОН ТАКИХ ТУДА И ПОДОБРАЛ ПРОСТОГО НАРОДА ТАМ НЕТ ИМ НЕ МЕСТО ТАМ..А КТО РОТ РАСКРОЕТ ЗА ПРАВДУ--0ПИНОК ПОД ЗАД...КОРМУШКА ТО ЗОЛОТАЯ

Галина Архипова

ФАКТ НА ЛИЦО И С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ..КУДА НЕ ТКНИ---ОДИН БЕСПРЕДЕЛ

Лариса Романовская

да все он знает --просто всем мил не будеш--у него в мозгу сейчас ПОЛИТЕКА --а ВЫ РОССИЯНЕ КРУТИТЕСЬ КАК ХОТИТЕ И ВЫЖИВАЙТЕ !!

Алексей Калиниченко

Так это и ежу ясно. Этот процесс идет во всех странах от начала и скончания веков человеческих!

Лариса Корнилова

а потяни ниточку, а там все, вплодь "до самого не хочу". Вот в чем весь вопрос

Лариса Корнилова

не плачь, сергей Усольцев, что-нибудь придумаем

Лариса Корнилова

Точно. наливай, где наша не пропадала

Сергей Усольцев

точно,наша пропадала везде (чукотс)

Лариса Корнилова

ну и это принимаю под" наливайку"

Нурия Холина

он это хорошо знает только ничего поделать не может т.к сам не одуванчик

Алексей Миркин

Вряд ли,если до сих пор не понял,что давно уже нахрен никому не упёрся.

Валентина Сумарина

На этот вопрос отвечать нельзя,потому что все соц,сети проверяются

Валентина Сумарина

женат,может между ними быть любовь?

Сергей Усольцев

Все зависит от того,что называть любовью.В моем представлении любовь- это огромная привязанность к другому человеку,без которого невозможно представить свою жизнь.Это как воздух.Его не хватает,если любимого человека нет рядом.И внутри в душе как жжение,если с этим человеком беда.И желание пожертвовать всем и самим собой ради него.Но любовь может быть разрушена постоянными размолвками и ссорами.Ее нужно постоянно поддерживать в работоспособном состоянии.Любовь может быть между любыми людьми.И не важно кто кого и насколько старше.С женатыми труднее.Потому что придется развалить другую семью.

Валентина Сумарина

Привет,Сергей,спасибо тебе огромное за искренние слова,это действительно так ,как ты написал,я решила не разваливать семью,а просто любить и жить встречами с ним,на все видимо надо время, а тебе я благодарна,,👄 ты умница

Сергей Усольцев

🌹🌹🌹.Каждый человек должен любить и быть любимым.Христос Воскресе.Удачи Вам,любви и счастья!

Валентина Сумарина

Во истину Воскресе,огромное тебе спасибо за взаимное понимание .

Кот Колбасоход

а он сам типа в сторонке стоит? всё он прекрасно знает и участвует

Татьяна Водолазова

без его ведома этого бы не происходило, он думаю также в этом деле

Djenni Djenni L

Он отлично знает, и все видит! Сам не пушистый поэтому молчит!

Наталья Борисовна Небукина

Он это знает, иногда отдает неугодных на суд общественности!

Наталья Борисовна Небукина

Бывают и неудачи - декабристы например!

Сергей Усольцев

да и ВОСР .Сначала переворот,затем гражданская (красные-белые)затем красный террор,а там уж Сталин подоспел.Счастливым и свободным когда был народ?

Наталья Борисовна Небукина

Государство и свобода - это несовместимые вещи. Государство - это машина подавления!

Сергей Усольцев

ох и счастливчики же мы!

Наталья Борисовна Небукина

Так будем подшучивать над президентом, открыто смеяться над премьером, но голосовать за Единую Россию!

Ольга

Да он об этом прекрасно знает, но.... ничего не предпринимает.

Ирина Капустина

Элита не может воровать по определению. Воруют временщики.

Сергей Усольцев

тоже верно