Alisher Gaybullayev

Многих радиослушателей-мужчин волнует вопрос, "Следует ли признаваться жене в измене?" Сегодня, в прямом эфире на эту тему выскажутся два главных специалиста в этом вопросе - травматолог и паталогоанатом нашего города!

Ответы
Виктор Пузарин

Мужчина читает книгу под названием "Как стать хозяином в доме". Вдохновлённый, он бежит на кухню и тычет в жену пальцем:
- С этого момента моё слово - закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрёшь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. Угадай, кто затем будет меня одевать и причёсывать?
- Сотрудник похоронного бюро?

Ольга Ельцова

Никогда нельзя признаваться! Эта правда никому не нужна! Кроме огорчения и боли ничего не даст. Лучше всего конечно не изменять. А, если разлюбили, расходитесь. Нечего мучить другого человека. А по поводу измены могу сказать следующее: женский орган у всех одинаковый. Стоит ли менять шило на мыло?

Людмила Бирюкова

смотря при каких обстоятельствах если влюбились серьезно то надо сказать все равно уйдете если по дури то не стоит говорить ведь вы от жены не уходите а если поймала то тут решит жена что с вами делать вот и думайте надо ли изменять неизвестно какие последствия будут

Alisher Gaybullayev

Прошли эту школу?)))

Людмила Бирюкова

можно сказать да

Alisher Gaybullayev

А можно сказать нет?)))

Любовь

Не заставляйте женщин мстить,
Изменой подлой и словами.
Ведь мы умеем тех любить,
Кто будет вечно рядом с нами.

Мы мстить не станем подлецу,
Его и так Господь накажет.
И как ладошкой по лицу,
Получит тот, кто правду скажет.

Любовь

да уж

Alisher Gaybullayev

И у нас холодно, деревья изморозью покрылись!

Любовь

Красиво смотрится !!! Ладно. Я выхожу !!! Удачного тобе общения ! Пока....пока...

Alisher Gaybullayev

Досвидания!

Любовь

😌

Михаил Кв-2.

Муж-жене.."Дорогая! Я должен тебе признаться,что когда я занимаюсь с тобой сексом,то я думаю о других женщинах!"...Жена - "Негодяй!!! Когда я занимаюсь сексом с другими мужчинами я думаю только о тебе!"..))

Alisher Gaybullayev

🤣 🤣 🤣 🤞 И смешно и грешно!

Галина Коровина

У нас на предприятии был начальник, который говорил, "не когда не признавайся, если тебя даже поймали, застёгивай штаны и говори, что не ты."

Alisher Gaybullayev

Значит женщина без сдаваться должна?))))

Галина Коровина

Женщина изменять не должна, а если не замужняя, сразу жене расписку, что забирает и назад не вернёт. Жена точно не отдаст и мужчине поможет.

Alisher Gaybullayev

Не должен вообще никто! Но ведь изменяют

Галина Коровина

Это дело, лично, каждого.

Alisher Gaybullayev

Разумеется, каждый хозяин своей судьбы!))))

Елена Зайцева

Никогда не понимала мужчин, которые сначала изменяют, а потом признаются. Или не гуляй или уде молчи. Как то можно с умом все делать?

Alisher Gaybullayev

Значит, для того чтобы вылечить невроз, мужчине необходимо развестись и жениться на другой. И тогда невроз пройдёт?

Ирина

не знаю.таких тонкостей

Alisher Gaybullayev

Упаси Боже от таких болячек!)))

Ирина

вот вы и ответили за мужское население)))

Alisher Gaybullayev

Я ответил за себя! У всех свой выбор!

Татьяна Кудряшова

Да, именно те специалисты которые надо...особенно патологоанатом...
Травматолога еще по лицевой хирургии пусть позовут)

Татьяна Кудряшова

НЕт! Что вы! Я счастлива в новом браке)

Alisher Gaybullayev

Ну дай Бог! Удачи вам!

Татьяна Кудряшова

Спасибо!С наступающим Новым Годом!

Alisher Gaybullayev

И вас также!

Елена Поддубная

Особенно стоит обсудить историю о том, как муж пытал жену и отрубил ей кисти рук для того, чтобы она призналась в измене

Alisher Gaybullayev

Это реальная история?

Елена Поддубная

Почитайте сегодня новости. Ей левую кисть пришили, а правую не смогли, т.к. размолочена была полностью...

Alisher Gaybullayev

Блин! Надо же...

Елена Поддубная

Маньяк - шизофреник

Ангелина Меркулова

Никогда, настоящий мужчина никогда не признается , да и женщины тоже должны иметь любовников Это просто здорово!

Alisher Gaybullayev

Может вы говорите о сексуальном аппетите? Разнообразии в сексе?

Ангелина Меркулова

вот об этом не надо... после 5-6 лет совместной жизни, мужчины забывают о том, что ты женщина, что тебе нужны ласковые слова, цветы, повышенное внимание, вот тут и нужно освежить чувства...

Alisher Gaybullayev

Ну как же? Выходит, чем больше у жены любовников,тем сильнее у неё любовь к мужу? Получается женщины, души в муже не чаявшие, имеют по несколько любовников? Вот это да! А я не знал! Моя говорит, что любит меня, пойду разберусь с ней!

Ангелина Меркулова

Ну, нет , есть очень редко, такие пары и дай им бог счастья и долголетия Не разбирайтесь, просто вы порядочный мужчина , видимо, вас есть за что любить, или жена, не знает, что вас интересуют любовницы, пусть так и останется....

Alisher Gaybullayev

Вы плавно ушли от ответа? Скажите, чувства женщины к мужу зависят от наличия любовников?))) Да или нет! Вы ведь утверждаете, что это именно чувства, а не сексуальное разнообразие!

Маруся

Алишер, больная тема???)))) не следует никогда, не при каких обстоятельствах!!!!)))) любая сказка, но не признание!!!!!!

Alisher Gaybullayev

Уважаемая Марина! Это по просьбам радиослушателей! Как я могу запретить?))))

Маруся

Маруся, это вообще то Маша!!!!😉

Alisher Gaybullayev

Ой, Маруся, извините пожалуйста! Глаза подвели, прочитал как Марина!))))🌹 Примите в знак благодарности!))))

Маруся

Все нормально, 😉

Лена

И выскажутся и совет дадут, лучше совсем не изменять 😝😀😂😅😜😛

Елена Маркова

Ты чо это весь поцарапанный и в синяках???? Дрался за любимую женщину! Ух ты и с кем?! Да с женой...😜

Наталья Лебедева

ни за что не признавайтесь, даже если жена простит, у нее на всю жизнь плевок в душе останется

Alisher Gaybullayev

Обещаю, не сознаюсь! 🤣

Лизавета Ромашкина

😀верю ,что не стоит признаваться-а еще лучше -не изменять,а еще лучше ваще не жениться

Alisher Gaybullayev

О как! И почему же?))))

Лизавета Ромашкина

это по крайней мере честно-вы ни одного холостяка не уличите в измене-он свободен-ну а если человек женится-то это на всю жизнь должно быть -самое страшное для женщины -это предательство и именно то-каким она платит за измену-и не один врач не поможет

Alisher Gaybullayev

Вы знаете, до определенного момента я тоже рассуждал именно так, пока на моих глазах не дала пощёчину женщина, с которой в данное время был роман. Приревновала за адюльтер! Так что, женат не женат для женщины особенного значения не имеет.))))

Лизавета Ромашкина

верно-но флирт и семейная жизнь -это разные весовые категории-хотя в женском восприятии ,вы абсолютно правы,трагедия в любом случае-наверное-травматолог и патологоанатом все же убедят -не признаваться-не афишировать и не провоцировать -Опасно!!!

Alisher Gaybullayev

Рад, что мы поняли друг-друга!)))😂

Тамара

Если изменил и хватаешься,специалисты понадобятся,а если хочешь сохранить семью-молчи

Анатолий

"Бог троицу любит" , как говорится. Надо третьего - представителя от ритуальных услуг...)

Alisher Gaybullayev

Здравая мысль!))))

Козлова Любовь

Нужно жену любить после измены так, что любовнице не снилось тогда зачем говорить.....

Alisher Gaybullayev

Я и спрашиваю, чей отец? Ваш?

Alisher Gaybullayev

И что? Будь у вас сестра, он и на ней женился?

Козлова Любовь

наверное я у него не заменимая была

Alisher Gaybullayev

Ясно

Лю
Людмила

Нет!!! Без врачей понятно!!! Большая глупость - это обсуждать с другими свою глупость!

Alisher Gaybullayev

Думаете, они зря обратились с этим вопросом на программу по радио?))) Не стоило, да?

Людмила Беспалова

если случилось..не стоит говорить жене,просто забудь это..в жизни всякое бывает...