..
.....

Почему мы всегда ищем в других людях изъяны?почему не можем посмотреть внутрь себя?может причина именно в нас самих???

Ответы
Юл
Юля

Именно. Слишком многого хотим и от себя и от других. Обратная сторона перфекционизма, стремления к совершенству - вечное недовольство.

..
.....

Да.

Елена Ш.

Так свои изъяны все знают. И хотят убедить себя, что не такие уж и плохие, ища изъяны в других. Так, наверное. 😕

Алексей Александрович

Все причины и следствия у нас в голове!) Это факт...! Просто кому то давит корона на голову...

..
.....

Кому?

Алексей Александрович

Тому, кто считает, что он без изъянов.. ☝️

Вл
Владимир.

СНАРУЖИ ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ,
НО ОБЩИЙ В НАС ИЗЪЯН -
ВНУТРИ МЫ БЕЗОБРАЗНЫЕ
ПОТОМКИ ОБЕЗЬЯН!

Сергей..

Как говорят: "В чужом глазу и соринку увидим, а в своём и бревна не разглядеть!"😉

..
.....

Точно

Сергей..

👌🙂

Константин Лисицын

Варианты здесь могут быть разные.И ,конечно -любить -не поленья колоть!

Изя Поцман

Вот - свои изъяны и вешаем на других.... чтоб посмотреть со стороны....

Karambol Nikoly

Каждый человек индивидум, по этому в каждом из нас есть причина.

Де
Денис

О это не каждому дано! Проще же обвинить других, чем себя

..
.....

А ещё сложнее сказать ПРОСТИ.

Де
Денис

Для этого нужно мужество

Алекс Зах

я согласен пасмотри на себя потом осуждай другова

Викуля

Да....каждый новый человек в нашей жизни- учитель

Иван Тарасов

Все зависит от человека поколение людей такое

Ре
Регина

Безусловно в нас

Ва
Валера

Ну, естественно

Shark_Murderer

все может быть

Ленточка В Косе

Такой человек

Дядя Дима

Естественно

Сн
Снежный

👍

Михаил Макарьев

точно