Та Кл

Забродил мед что делать

Ответы
Андрюшка

в прошлом году тоже забродила трехлитровая банка выставил на балкон перезимовал и бродить перестал жена в выпечку по не многу добавляет

Сергей Буряков

добавить воды 3 литра на 1 кг меда дать перебродить и получиться медовуха, а если перегнать получиться шикарный самогон-испытано

Та Кл

А кто пить будет а дрожи добавить

Сергей Буряков

нет дрожжей не надо брожение уже пошло, после брожения напиток станет прозрачным тогда можно употреблять

Серёжа Фенюков

Добавить воды 1( мед) пять воды, подождать две недели и пойти в баню с друзьями взяв, сей замечательный напиток

Людмила Патук

Значит, это не настоящий мед. А вот, что делать -подсказать не могу. Почитайте в Википедии.

Ирина

выбросить. Настоящий мёд- природный антисептик. Он не может забродить или прокиснуть.

Леонид Осауленко

Туда воды кто-то добавил? Делай брагу,отличная самогонка получится.

Валерий Егов

Нормальный мёд не может забродить. Осьтаётся одно. Пастеризовать.

Та Кл

Ввбросить

Валерий Егов

Нет, пастеризовать и съесть.

Та Кл

Не хочу будет не вкусно

Валерий Егов

У меня на столе стоит. С чаем, с сыром отлично идёт.

Та Кл

Браженый

Валерий Егов

Нет, я вовремя увидел и нагрел. Он такой же вкусный.

Ел
Елена

Быть не может. Мёд не портится. Значит, у тебя какая то бодяга была.

Sveta G

так то ж не мед!разве ж настоящий мед забродит! тогда на бражку его

Игорь Фока

НАСТОЯЩИЙ ПЧЕЛИНЫЙ МЕД НИКОГДА НЕ ЗАБРОДИТ. ПЧЕЛОВОД 30 лет ОПЫТА.

Та Кл

Да у меня такое впервые у другого пчеловода купила подсунул че теперь с ним делать незнаю

Игорь Фока

СДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОГО "МЕДА" САМОГОН, НА ДРУГИЕ НУЖДЫ ОН НЕ ПРИГОДЕН.

Валерий Львутин

Сломалась машина надо продавать!😜 🤔 😂 😂 😂

Та Кл

Вы у меня купите или по башке стукните

Haydarbek Bababekov

Получится отличная медовая водка - любимый напиток царей 👍

Та Кл

Так ее нужно как то сделать

Haydarbek Bababekov

Напишите в gooogl и всё узнаете 😴

Та Кл

Хорошо попробую

Барон Де Гофмансталь

Подержать недели 2 и перегнать. Больше он ни на что не годен.

Oleg Ivanovich Larionenko

Использовать в качестве браги с дальнейшей перегонкой.

Ri
Rina

Это не настоящий мед, мед не бродит, что то наколотили.

Анатолий Валюх

Я лично делал самогон- вещь получилась изумительная!

Та Кл

Это как

Анатолий Валюх

Взять 5 литров мёда положить туда 0,5 кг дрожжей и залить всё 30 литрами тёплой воды, подождать примерно 20-25 дней - брага готова. Через самогонный аппарат перегнать. Вкусняшка, только гнать осторожно с температурой не выше 96 градусов, что бы не пахло сивухой!

Та Кл

Алексей Голофаст

Поеупайте самогонный аппарат!!! Везет же некоторым!!!

Та Кл

У меня это ужас меда нет впереди зима и не пью я

Алексей Голофаст

Так много забродило меда?

Та Кл

14кг

Алексей Голофаст

4 трех литровых банки....

Та Кл

Ну он в фляге

Алексей Голофаст

Ну надо в инете посмотреть... наверняка есть какой нибудь способ все исправить

Владимир Дергунов

медовуху.рано качали.жидкий.иль разбавленный😁

Та Кл

Вот не умехи

Владимир Дергунов

у кого много ульёв стараются пораньше начать.температура снизится мёд не скачаешь

Рузанья-Роза Акберова

САМОГОН Настоящий мёд не бродит а сидит на месте

Та Кл

У меня впервые подсунули знакомые на юге

Рузанья-Роза Акберова

А чем покармливали

Та Кл

Я купила

Александр Голев

если забродил это не мед а сурогат мед не бродит