Al
Almaz

какая поза больше всего удовлетворяет девушку или женшину?

Ответы
Татьяна

Когда с поклоном деньги предлагают, слегка нагнувшись, руку протянув...И золотые горы обещают. .И их дают, не врут!

Al
Almaz

интересно

Се
Сергей

Она нагибается над витриной с бриллиантами в ювелирке, он подходит сзади и расстегивает бумажник.

Екатерина

неужели в этом прекрасном возрасте современные люди ещё без мозгов?

Al
Almaz

это вопрос или утверждение

Екатерина

это потрясение..

Al
Almaz

ну почему вы так считаете

Екатерина

Вы же маме с папой не зададите такой вопрос...Верно? Потому что внутри культура восстает на эту глупость....А почему она молчит как парализованная с чужими...здесь?

Al
Almaz

это их не касается, потому что их тут нету... просто чужое мнение интересней. возможно есть правильны ответ

Екатерина

Есть вещи, которые на базар не выносят...я имею ввиду людей адекватных..

Maks Strima

я думал парень удовлетворяет девушек

Al
Almaz

правильно , только какую позу использовать

Не Добрая🤬 Ваще

У каждой свои предпочтения

С К.

всё индивидуально

Мила

забота и любовь

Al
Almaz

это не поза

Мила

а что это?

Al
Almaz

)))))))))))))

Ку
Кукулькан

Реально алмаз!?

An
Andy

Стоя в гамаке

Al
Almaz

👍👍😉😉

Валера Парамонов

Светлая

Еп
Епифания

Разная