Mars

смешно реально когда утверждают что молотком и зубилом высекли колонны исакиевского собора а затем перетащили их примитивными устройствами ..так же и с пирамидами никто не может понять кто и как строил ..от нас скрывают настоящие технологии прошлого и так же имена тех кто ими обладал .

Ответы
Станислав Филиппов

Решая нас нашего прошлого, формируют мнение, что мы - примитивы.

Mars

кто и зачем это делает

Алла Голубева

Видимо, никто из историков ДОСКОНАЛЬНО этого не знает.

Mars

они с полной уверенностью заявляют бредовые версии

Алла Голубева

Им же надо как-то отрабатывать свою зарплату...

Mars

приспособленцы

Алла Голубева

Не столько скрывают, сколько сами не знают...

Mars

https://wakeuphuman.livejournal.com/1342.html

Al
Alex.

Явно ты на стройке не работал)))))

Mars

а ты герой можешь обьяснить кто и как построил собор в питере?

Al
Alex.

А ты дерзишь...как я посмотрю))Люди каждый день рискуют жизнью на стройках....заползи на 30 этаж любой стройки стань на край и сделай селфи обоссаных штанов...))) А люди там ее стоят...даже не замечают высоты...

Mars

по себе не суди о людях ..если ты писаешься от высоты мысли то это твои проблемы ..больше читай книжки чем строить из себя умника

Al
Alex.

Дай номер телефона..просто поговорим...только сврй,не жены)

Mars

ты реально тупица

Al
Alex.

Чмо диванное))Только здесь герой...ты свинья жирная стопудово)))

Mars

курица ты у бога номер телефона проси

Nusya Nusya

Исакий недавно,

Mars

да вчера только

Nusya Nusya

Всё равно от бабушек, прабабушек, тем более на своей территории,...Утаивают, на экскурсии вроде всё объясняют

Mars

ваши бабушки ничего вам нового не расскажут

Ил
Илария

Ну так просвяти