Надежда Патракова

У меня два зятя. Кто из них старший? Если старшая дочь зарегистрировалась позже младшей. А у младшей дочери муж старше мужа старшей? Но мужа старшей я знаю уже давно, а мужа младшей недавно? Вот ведь галиматья получилась!😆 😆 😀

Ответы
Ти
Тимуровец

Я женился на вдове с дочкой, а мой отец-на моей падчерице, которая стала моей мачехой, а отец- моим пасынком!Моя жена стала тёщей своего свёкра! У дочери моей жены родился сын, и стал мне братом как сын моего отца,но он и сын дочери моей жены, т.е. он внук моей жены, а я-дедушка своего единокровного брата!Мой отец стал шурином моего ребёнка,сводная сестра которого жена моего отца! Я шурин моей мачехи,моя жена-тетя её собственного ребёнка!Мой сын-племянник моего отца! Я свой собственный дедушка? Вы мне тут весь мозг засрали.

Валентина Рязанова

У меня дочь одна, а зятя два. Первый зять замечательный, поехал на встречу одноклассников, там его убедила одноклассница, что всю жизнь любит его, приехал развёлся, а она передумала за него замуж выходить. Дочь встретила другого мужчину хорошего уважительного, уже 7 лет вместе , но в брак не вступают. У неё 2 дочки, у него тоже 2 девочки. Ждут , когда дети вырастут . Вот такая жизнь. 😒

Валентина Рязанова

Совместно так получается.

Надежда Патракова

тяжело наверно, А я всегда хотела 4-х, но у меня только 3

Валентина Рязанова

Я ещё как камень на шее. То ремонт , то на дачу отвезти. Стараюсь меньше их дёргать.

Надежда Патракова

мать не может быть "камнем на шее". Это святое

Валентина Рязанова

Это так, но я сама так считаю.

Аркадий Шкуриков

Забавно... Первым зятем будет муж младшей, вторым - муж старшей, старшим - муж младшей, младшим - муж старшей, давнем будет муж старшей, а новым - муж младшей. А вот какую зовут Галиной, старшую или младшую я понять не могу...

Надежда Патракова

Гали мать я

Jacov Krell

А ведь оба зята ебут дочерей,а не Вас...
И поэтому,Вам должно быть глубоко фиолетово,кто старше,кто младше,а у кого хуй длиннее.
Уясните себе это,сделаете себе свою старость более комфортабельной и спокойней.

Jacov Krell

Опять же,устарелые понятия:):)
Я же не Вас матом крыл,а объяснял,откуда ноги растут.
И если бы я вместо слова " ХУЙ" написал пиписька,а вместо "ЕБУТ" написал бы занимаются половым сношением,Вы бы первая подумали,что у меня не все дома:):)

Надежда Патракова

Я и так так подумала

Jacov Krell

Это же просто здорово!!!
И даже очень,что у Вас не только писать,но и думать тоже получается!!!😆 😎 🤠

Надежда Патракова

Рада,что Вы рады

Jacov Krell

Ну вот...И я тоже...скорее даже да,чем нет:):)

Лев Дувидович Перкис

«Звонок в дверь. Мужчина: «Кто там?» Женский голос за дверью: «Галиматья». Мужчина: «Пошла отсюда к чёртовой матери». Женский голос: « Саша открой, это я мать Гали, твоей жены».

Михаил Гехт

Старшего по команде всегда назначает руководство, а руководство, как я понял, Вы. При этом выслуга, звание и возраст могут учитываться, но на усмотрение назначающего 😉

Арменак Саркисов

дочери два раза выходили замуж? старшая замужем за первым мужем младшей? санта барбара какаято- шучу))) может все гораздо проще и прикольнее)))

Надежда Патракова

у каждой свой единственный муж😄

Арменак Саркисов

старший всегда теща!!! по штатьу положено. можно проверить, например: в зале общаются дочери с мужьями,теща заходит в запу, все здороваются и замолкают!)))

Надежда Патракова

это не про наше общество

Арменак Саркисов

а форма общества ваша Республика? Монархия?

Надежда Патракова

Матриархат😄

Мадам Баттерфляй

Нэу... у меня один зять, но он старше моего второго мужа)) Но муж, старше дочери))) Тоже трэш... получился неплохой 😀 😆

Надежда Патракова

Ещё веселее чем у меня😀😃

Владимир Х

Я понимаю, что может быть старшая жена. Но зачем Вам старший зять, он должен иметь доступ к теще в первую очередь? Или как?

Владимир Золотницкий

и оно Вам надо, пусть живут себе счастливо, а то будет как у того англичанина который стал дедушкой сам себе

Владимир Михалыч

Не парьтесь! Главное, чтобы в их семьях любовь и достаток был... Да Вы со своей галиматьей к ним не лезли...

Надежда Патракова

не лезу Они от меня за 2 тыс верст живут

Владимир Михалыч

Какая прекрасная теща!!! Мечта просто...🌹 😌

Ян

🤣🤣🤣🤣🤣а тебе не все ли равно🤣🤣🤣🤣главное чтоб стоял и внуки были🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ол
Ольга

А зачем подразделять,у меня тоже самое и никогда об этом не думала,мало того у них имена одинаковые)

Нина Ковалёва

А зачем делить на старшего и младшего. Это просто парни, которых нужно уважать одинаково.

Надежда Патракова

уважаю не за возраст Просто так интересно получилось

Лариса Деменева

А зачем вам на них ярлыки навешивать? Зять он и есть зять. Различайте их по ... Именам

Надежда Патракова

Это просто забавные повороты судьбы

Игорь Тишковец

старший тот кто первым появился у Вас в семье в качестве зятя - согласно стажа)))😉

Рашит Валиев

Если дуб как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

Cергей Плотников

Муж младшей дочери сраший зять потому что он старший по возрасту

Надежда Патракова

Думаете?

Cергей Плотников

Увеиен

Надежда Патракова

надо взять на заметку

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да по моему зятьям всё равно кто из них старший а кто младший 😁

Надежда Патракова

Да и мне все равно😀

Валентина Карпенко

...У меня точно также...
Только с юмором... очередь соблюдать...