Ирина Ирина

хотите ненадолго попасть в детство?

Ответы · страница 28
Владимир Дурников

лучше вообще из него не выходить))

Ирина Ирина

Это тоже совсем не плохо. Вы романтик!

Владимир Дурников

вам виднее..я себя со стороны не вижу)

Zinaida Shkolnik

А я с внуками и не выхожу из него...

Zinaida Shkolnik

Очень интересно,повертье...

Ирина Ирина

Я верю, сама только их не могу дождаться.

Dana**(*_*)** Zhailybekovna

разве так можно ,,,типа ностальгия

Ирина Ирина

Не только. Добрые фантазии.

Галина Г

Переодеться в зайку и попрыгать?..

Ирина Ирина

слишком просто, но если хочется зайчиком, то никто не против.

Татьяна Ковтун

нет, дважды в одну воду не ступают

Иоланта Клепова

А я бы хотела. Хоть на минуточку)))))

Павел Венгерович

нет я еще не в старческом маразме

Ирина Ирина

А почему Вы Павел считаете, что в старости все впадают в маразм? У меня много родственников от 85 до 95 у них светлый ум.

Павел Венгерович

я так не считаю просто есть поговорка (что старый что малый одинакво.)

Ирина Ирина

Я знаю Павел, просто так надоело слушать ответы про старческий маразм. Я понимаю, что так думают совсем молодые люди. Конечно от деменции никто не гарантирован, но если развивать свои умственные способности даже в старом возрасте - она отодвигается.

Наташа

Я из него пока не выхожу,не дают 😉

Ирина Ирина

Ну и не торопитесь Наташенька!

Наташа

Благодарю вас Ирина. 🌹

Ирина

Увас есть варианты?? Реальные? ....?

Ирина

УВЫ...., обратной дороги нет... Вот только фотографии душу рвут....

Ирина Ирина

Дороги, конечно, нет. Но есть добрые фантазии. Они ни кому не повредят.

Ольга Моргачева

Я в детство попадаю только во сне

Ольга Моргачева

Согласна, я люблю такие сны

Юр
Юрий

нет и не дай бог впасть в детство.

Ирина Ирина

Так зачем же Юрий ВПАДАТЬ? Я предлагаю ПОПАСТЬ в него немного пофантазировать и помечтать. Это приятно. Поверьте.

صبرYakubova Lolaصبر

конечно,лишь бы не впасть в него))

Ирина Ирина

Так и не ВПАДАЙТЕ, Лола. Немного пофантазировать никому не повредит. Это добрые фантази.

Ирина Негрий-Мишина

хотела бы вспомнить,как там было

Ирина Ирина

Помечтайте и пофантазируйте немного Ирина. Это светлые и добрые воспоминания и фантазии.

Ирина Негрий-Мишина

Да,жизнь скоротечна....Вот было детство,юность....а уже 50!

Ирина Негрий-Мишина

А я ещё пребываю иногда в детстве-муз.работник детского сада!Подпитываюсь энергетически от детей

Ирина Ирина

Это прекрасно! Я Вам завидую по доброму.

Ирина Ирина

*M
*** M@shunya ***

хочу но не надолго а напостоянно

Ирина Ирина

Вы первая, кто так написал. Все пишут - НЕТ.

Ирина Ирина

Детство это радость, искренность, беззаботность. Почему бы в него ненадолго не окунуться, но многие не хотят.

*M
*** M@shunya ***

мда уж я бы хотела очень бы даже )

Mila *

даже взрослые из него не выходят

Ирина Ирина

Почему? Вы считаете что все взрослые уже маразматики? И в 90 лет люди имеют светлый ум.

Mila *

так я же не говорю что они все время в нем

Анна Яя

только в воспоминаниях и во снах

Ирина Ирина

Это разве плохо? 🌹 🌹 🌹

Анна Яя

Я даже в детстве все делала по взрослому

Алеська Романюк

мне кажется,что я ещё в детстве..)

Ирина Ирина

Так и не торопитесь Алеська! 🌹

Алеська Романюк

правда же..главное не стареть душой...и тогда детство ни когда не покинет...главное оставаться самой собой и не бояться быть не такой как все..)

Оксана Ахметова

В старости многиев него впадут:-D

Ирина Ирина

А зачем ВПАДАТЬ? Да и в старости не все впадают. А пофантазировать никому не вредно - это добрые фантази.

Татьяна Молчанова

Смотрите вперед не оглядываясь.

Ирина Ирина

А и не нужно оглядываться. Можно немного пофантазировать . Это добрые фантазии.

Татьяна Молчанова

пока будете фантазировать вся жизнь уйдет, она так коротка

Ирина Ирина

Куда же она уйдет? Каждому отпущен судьбой определенный срок. В жизни есть место всему и реалиям и мечтам и фантазиям.

Татьяна Молчанова

У кого-то есть а у кого-то нет, я живу реальностью

Гога Вахнов

и какой возраст предоставляете?

Ирина Ирина

Любой Гошенька - включая юность.

Гога Вахнов

ехать далеко, как с доставкой на дом?

Ирина Ирина

Без проблем. Добрые и светлые фантазии еще никому не повредили.

Николай Никулин

Нет. Что опять ремня захотелось?

Ирина Ирина

паинька была. Даже в угол не ставили.