Ирина Ирина

хотите ненадолго попасть в детство?

Ответы · страница 3
Эдуард Кулагин

хочется быть в детстве всегда !! спросите наших и ваших детей и они вам скажут и покажут дорогу пальцем в мир детства !!

Танечка Brunet

Да, об этом часто задумываешься в трудные минуты, когда хочется убежать от забот и снова стать маленькой девочкой.....

Ирина Ирина

Вы светлый человек Танечка! 🌹

Володя Шарафутдинов

Я с Танечкой полностью согласен.

Танечка Brunet

А сейчас я вижу в своих дочках, маленькую себя!:)

Володя Шарафутдинов

Они так же прекрасны как и ты.

Танечка Brunet

Спасибо Володенька!:-)Они для меня дыхание всей вселенной!!!

Володя Шарафутдинов

Пусть они всегда будут здоровыми.

Танечка Brunet

Спасибо дорогулька моя!:-)

Евгений Даниляк

Прыжок вниз головой с подоконника 1 этажа. Убиться не убьёшься, но в детство ненадолго впадёшь. Хотя, как повезёт! 🙂

Ирина Ирина

Я просто предлагала немного пофантазировать Евгений. А это добрые и светлые фантазии. 🌹

Евгений Даниляк

Это, инструкция к практическому применению. 🙂

Марина Кочнева

Каждый человек немного ребёнок,попасть-не сказка, на попадешь,а впадать в детство-это диагноз.Ну вот как-то так.

Ирина Ирина

Конечно немного пофантазировать никому не вредно. Это добрые фантазии, а ВПАДАТЬ совершенно при этом не нужно.

Марина Кочнева

На сегодня на этот счёт много фантазировать не рекомендую,чревато!Лучше читайте!Сейчас столько много интересного!

Ирина Ирина

А вы думаете, что я не читаю? Я еще из ЧИТАЮЩЕГО поколения. Одно другому не мешает Марина.

Марина Кочнева

Вот видите у всех по-разному,у меня на такие фантазии нет времени,я трачу,в основном,сейчас на самообразование,изучение новшеств,на хобби конечно,вот там можно и пофантозировать.

Ирина Ирина

Я тоже не целые дни мечтаю и фантазирую, но перед сном вспоминаю всё светлое из той поры. А в жизни только ленивый не совершенствуется. Нашли же Вы время зайти на этот довольно-таки пустой сайт.

Женя Сисанбаев

Напейтесь - станете, как младенец: разучитесь говорить, ходить и будете писаться под себя! Вы это имели ввиду??? 😄

Ирина Ирина

А зачем в писальный возраст ненадолго попадать? Есть прекрасные школьные годы с турпоходами, песнями у костра, вкусной печеной картошечкой. Мне кажется, что Вы Женя еще не вышли из детского возраста, поэтому и воспоминания такие.

Женя Сисанбаев

Просто в тему анекдот вспомнился, потому и ответ такой неадекватный... не обижайтесь, ладно?

Ирина Ирина

Я не обижаюсь Женя. А анекдот смешной?

Женя Сисанбаев

Спасибо! А хочу попасть, хоть не на долго не в детство, а в юность! Вот, так! 🙂

Сергей Колесников

В детство не попадают. В него впадают. Когда начинается старческий маразм. И у некоторых он начинается лет в 20.

Ирина Ирина

Ну, это Вы Сергей загнули. Если маразм в 20 лет это уже диагноз, а у многих и в 90 лет светлая память, если он совершенствовал свою мозговую деятельность, а не прозябал в жизни. А просто помечтать и пофантазировать совсем не вредно. Попробуйте.

George Shurupov

Чертовски трудная для меня задача. Тут ни в коем случае нельзя оплошать. Один неверный шаг, и все пропало.

Ирина Ирина

Вы прелесть!!! 😄 🌹 🌹 🌹

George Shurupov

Провалиться мне на этом месте!

Наталья Богомаз

Хочу.Очень.Но реки вспять не текут.Меня бросил любимый человек.И,я никак не могу научиться жить без него.

Ирина Ирина

Наташенька! Еще всё будет в Вашей жизни. Вы встретите еще свою ПОЛОВИНКУ - поверьте. А сейчас я хочу послать Вам хорошие стихи. Научись отпускать людей, -Кто решил от тебя уйти,Кто был в списке твоих друзей,Кто тебе помогал в пути.Кто любимым когда-то был,Или даже остался им.Кто так страстно тебя любил,А теперь стал совсем чужим.И, не значит, что он плохой,Значит, просто закончен бал.Просто так решено судьбойВ этой жизни кривых зеркал.

Наталья Богомаз

Красиво и совершенно верно подмечено-но пережить,-сложно!Большое спасибо,Ирочка!Сейчас не верю никому и ничему.Этот человек сломал меня,растоптал как цветок и со словами:"Ты была моей ошибкой!"-удалился.Он ошибся,но я то его люблю.Почему я должна расплачиваться за его ошибки?Я долго сопротивлялась,избегая этой связи-я замужем,но он ткал такую красивую радужную паутину...я сдалась.Мой муж простил меня,любит меня.Но разве мы виноваты,что наше сердце предпочитает недостойного-достойному.Оно просто любит...

Ирина Ирина

Я очень Вас понимаю. Меня родители выдали замуж (так получилось - долго писать) за человека старше меня на много. Он хороший, но я не люблю его. Я сейчас переписываюсь с человеком, который далеко в Германии, женат. Мы никогда не будем вместе, говорим только часами по скайпу. Это моя половинка и я его половинка. Но мы решили не ломать ничьи жизни. Поэтому если муж Вас любит, постарайтесь не ломать ему жизнь. Если уж не удастся встретить свою половинку, у Вас сохранится семья. Я очень желаю, чтобы в Вашей жизни были только светлые полосы.

Наталья Богомаз

Здравствуйте,Ирочка!Большое спасибо за советы-они очень помогут мне,Я ВЕРЮ!

Наталья Богомаз

Большое спасибо,Ирина!Желаю всего Доброго!

Аиша

конечно, хочу) детство- это та счастливая пора, когда идешь ночью в туалет и радуешься, что тебя не съели))

Ирина Ирина

Кто же Вас так в детстве пугал Юленька?

Аиша

деревянный игрушки, прибитые к полу) тяжелое детство, Ирин

Ирина Ирина

Ну, неужели не было и светлых полос? А в школе?

Ирина Ирина

Можно немного пофантазировать Юля! Это добрые и светлые фантазии. 🌹

Андрей Жданов

хотите ненадолго попасть в детство?-Спросила вас сотрудница седьмой районной психиатрической клиники..

Андрей Жданов

Зря скорбите,как раз не мой

Екатерина Грабовых

да, туда, когда веришь в Деда Мороза,и веришь, что когда рядом родители ничего не может случиться плохого

Ирина Ирина

Вы светлый человек Екатерина! 🌹

Айнур Жумагазина

О, да, да!!! Хотя бы на миг, увидеть родные лица ажеки и папы обнять их, прижаться, почувствовать их запах!

Ирина Ирина

Вы светлый человек Айнур! 🌹 🌹 🌹

Айнур Жумагазина

Спасибо. Благодарна Вам за вопрос, за то что напомнили те светлые, беззаботные дни.

Иван Поздняков

"Может, впервые за тысячу лет Дайте до детства плацкартный билет Тихо кассирша ответит: Билетов нет..."

Ирина Ирина

Так это кассирша Иван. А мы можем немного пофантазировать - это добрые и светлые фантазии.

Михаил Бердников

я, вообще-то, из него далеко и не ушёл, хотя и взрослый,- мне в этом помогает изо всех сил любимый внук!!!

Ирина Ирина

Я рада за Вас Михаил. Уверена внук очень любит Вас.

Михаил Бердников

спасибо, и вам желаю таких же отношений с внуками,- они этого стоят!!!!

Ирина Ирина

Я пока никак не могу их дождаться.

Михаил Бердников

всё будет как надо,- только сильнее верьте и дождётесь!!!поверьте, это такое счастье!!!

Михаил Бердников

детство - это счастливая страна, в которой все - герои...

Ирина Ирина

И все ждут впереди только прекрасного. И это прекрасно!!!!!

Михаил Бердников

солидарен с вами, и это - прекрасно!!!

Natalya Krilova

никогда не поздно иметь счастливое детство.Однако второе детство зависит исключительно от тебя........

Танзиля Юртаева

Ирина привет . Меня называют женщина с детским характером.Нет в хорошем смысле .Детство это чудесно .

Ирина Ирина

Привет Танзиля! Это чудесное свойство характера. Я завидую людям, которые общаются с Вами. Желаю Вам оставаться такой всю жизнь. Всего Вам доброго и светлого! 🌹

Александр

Говорят старики часто впадают в детство-нужно только подождать, кому сколько -одному Богу известно.

Ирина Ирина

Так зачем до старости ждать? Вы пофантазируйте и помечтайте сейчас. Это светлые и добрые фантазии Александр.

Александр

Мне -то недолго осталось -62 уже.

Ирина Ирина

Ну, перестаньте. Это только молодежь считает, что все старики впадают в маразм, но и в 90 много людей со светлой памятью.

Александр

Я не маразм имел в виду, а то что с внуками играют дедушки и бабушки ,да и гулять они ходят вместе.

Ирина Ирина

Понятно. Но это тоже приятно. А я никак не могу их дождаться.

Stan15Lav Hlebodarow

это типа как в анекдоте - Напиться до потери сознания,а потом ползать на карачках и писаться в штаны?

Ирина Ирина

А что у вас всё детство так прошло? Мне лично было интересно в школе, турпоходы, песни у костров, печеная вкусная картошечка. Фантазируйте - это добрые фантазии.

Stan15Lav Hlebodarow

не воспринимайте все всерьез,это шутка. 😄 А если по серьезному,то я бы лучше вернулся детсад,ни забот ни хлопот. Акуна-матата!!!

Ирина Ирина

Я не воспринимаю.! 😄 🌹 🌹 🌹

Екатерина Кабанец

Да,хотелось бы. Говорила же мама,не торопись взрослеть.А я глупая не понимала сколько в этом правды.

Владимир Шмелёв

Да, хоть мое детство было послевоенным и нелегким, учитывая что мой трудовой стаж начался с 14 лет.

Ирина Ирина

наше детство тогда почти у всех было не безоблачным Владимир, но зато добрым и искренним.

Владимир Шмелёв

Вот как раз оно было безоблачным.