Лариса Вараксина

🖼Сегодня среда 17-апреля А завтра 18-апреля 2024 г Четверг Рыбный день

Ответы
Владимир Забродин

А потом пятница заплатница следом суббота вшам забота, потом воскресенье, девочкам печенье а ребятам дуракам толстой палкой по бокам🥲

Лариса Вараксина

Извините не так выразилась Я плохо знаю Русский язык хотя сама русская Зайдите в ГУГЛи найдите всё что вам нужно я так делаю сама

Владимир Забродин

Я тоже чукча и яранги у нас круглые без углов

Лариса Вараксина

Я знаю Очень интересное жильё Я о них читала в интернете И я не виновата что поисковую систему называют ГУГЛ

Владимир Забродин

Я тоже не виноват, это предки такое жильё придумали. Очень практичное кстати. Ни от чего не зависимое. Ни от электричества, ни от воды ни от канализации

Лариса Вараксина

Я это знаю

Николай

точно вот почему я сегодня рыбку купил..

Николай

скумбрию копченую 700 руб

Лариса Вараксина

У нас дороже А свежая сколько стоит

Николай

я покупал года три назад не помню лежала в морозилке потом выбросил..

Николай

некогда было..

Ли
Лия

у нас уже воскресенье заканчивается

Пётр Хамов

Вкусный Карпик под сметаной)))

Пётр Хамов

Кому как, лично Я предпочитаю Окуня) каждому своё ))

Лариса Вараксина

Даа рыбаки любят окунь

Лариса Вараксина

удачи Вам

Nikola Mahkov

-время покажет--👍

Лариса Вараксина

Кто останется жив а кто окажется на сковородке

Николай Скороходов

были времена..

Лариса Вараксина

Во во во Всё-таки не забыли 🐠🐠🐠

Андрей Григорьянц

Учту...

Андрей Григорьянц

А чё хороший фильм - класика...

Лариса Вараксина

Ах это фильм Я не видела его

Андрей Григорьянц

В поискевике набери - Форест Гамп смотреть онлайн бесплатно...

Лариса Вараксина

Спасибо потом Пока нет времени