Виталий
Виталий

Встречались ли вы с чем то таинственным или даже мистическим, например существо какое ил еще что? (для любителей видеть чертиков после водки, может тупо пропускать вопрос, тоже касается тех кто просто прикалывается)

7662
543
1
Ответы
ИА
Ирина Архангельская

Да. Мне случилось на несколько секунд промозглым серым утром, когда все мысли заняты тем, чтобы не поскользнуться и не упасть, увидеть своих умерших родителей (мама дней 40 назад, точно не скажу - не считала, папа уже давно). Это было, словно внезапно включили экран с кадрами кинофильма. Все цветное и яркое на фоне раннего еще совершенно серо-белого весеннего утра. Смотрят, смеются. Молодые, лет 30. Счастливые. Пара секунд. Это было так ярко и так неожиданно! Ничего подобного ни раньше, ни потом со мной не приключалось. В потустороннее не особо верю, но тут задумалась.... Было очень похоже, что родители словно хотели меня успокоить, мол все хорошо...

0
1
Борис Алиев
Борис Алиев

В детстве, мне было примерно 4 годика, я проснулся ночью и увидел что свет в соседней гостиной горит. А потом дверь распахнулась и вошло что-то высокое и лохматое, вроде чудища из сказки "Аленький цветочек" да ещё с горящими глазами. Оно бесшумно прошло через спальню по диагонали и скрылось в платяном шкафу, который стоял в углу спальни. Я был в ужасе и дико заорал, разбудил спящих в этой же комнате родителей и сестру, родители ко мне подбежали, а я лишь орал и указывал трясущейся рукой на шкаф. До сих пор эта картина у меня стоит перед глазами.

0
1
Ди
Диана

да! Отдыхала в санатории и в последний день вечера, решила сфоткать виды с балкона на море. Хорошо помню этот день: Вечер 21:00, чистое-чистое небо без единого облачка, ветра нет, птиц - нет! Я щёлкаю округу и небо и убираю фотоаппарат, ложусь спать. Приезжаю домой и спустя неделю решила скинуть фотки на комп. И каково же моё было удивление, когда на одной фотке обнаружила 2-е летающей тарелки: маленькая вдалеке и очень большая - почти у балкона! А ведь небо было чистым! Почему глаза этого не увидели, а фотоаппарат заснял?

0
1
ТГ
Татьяна. Гейкер.

А ты в гномов веришь? У моей подруги гном дома живет. Данилкой зовут так мы с ним общаемся. А еще с Ангелом разгвариваю. И я не курю, не пью алкоголь, не наркоманка. И у психа на учете не стою. Конечно ты можешь сказать что разгваривать с кем нибудь это не интересно. Так можно и с кошкой разговаривать можно, можно если ты понимаешь их язык. Это ведь тоже способности иметь надо. Согласен? А чтобы иметь такие способности надо развивать их. Нам же втюхивают правила какими мы должны быть особенно врачи.

36
1
ТГ
Татьяна. Гейкер.

И тебе.

1
Виталий
Виталий

спасибо

1
ТГ
Татьяна. Гейкер.

Результаты голосования с фальсифицированные, более честные голосования прошли у нас на Дальнем Востоке и Сибире , а на Западе либо там жуликов больше либо там люди лучше живут, что то одно из двух. Даже Якутия в пять или шесть голосов уступила едросовцам комунисты. Что дальше будет ? Наверно война будет.

1
Виталий
Виталий

ммм

1
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Это было очень давно.Мы с братом играли на улице.Он взял камень и замахнулся на меня,видимо хотел напугать.В эту же секунду я слышу голос мамы,она окликает меня.Я повернулся и камень разрезал мне верхнюю часть уха и пробил голову,Кровь потекла и я зажал рану рукой.Смотрю,а мамы ни где нет.Брат испугался и побежал домой,я за ним.Мама дома и я спрашиваю:"Ты меня звала",она говорит нет я все время была дома. Если бы я не повернулся у меня бы не было глаза.Кто меня окликнул?

0
1
ИР
Инна Разумова

Как то помогала мужу в подвале. Он трубы варил, я держала. В соседнем отсеке орали коты. Надоело слушать, выглянула, крикнула им, тихо, это что такое... Муж побежал тянуть трубу на 2 этаж. Я поднялась на площадку, как раз над тем местом, где внизу коты. Затихла, жду куда муж скажет идти. И что я слышу из щели подвала, меня кто-то писклявым голосом в подвале передразнивает... А это что ещё такое....кто? Что это было? Там только коты и в саду только мы с мужем...

0
1
Ди
Диана

было дело! И не раз! Будто всё мистическое просто обожает меня и ходит за мною по пятам. Когда мне было 16 лет, то ночью проснулась от звука ножниц. Включила свет... на столе лежали ножницы и рядом мелко изрезанная моя тетрадь для конспектов. Я чуть не поседела! Ведь была зима и окно было заклеено бумагой, а дверь изнутри закрыта на засов-щеколду. В комнате была только я и маленький котёнок (1,5 мес) Никто чужой не мог зайти или пролезть в мою комнату

7
1
Виталий
Виталий

ого

1
Виталий
Виталий

больше не было?

1
Ди
Диана

было и есть. Я же говорю, что мистика записалась ко мне в подружки и идёт со мною по жизни

1
Виталий
Виталий

ммм

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Диана я вас люблю какая вы есть мистической - с вашей подружкой вместе! 😌🙏🌹😆

1
Ди
Диана

🙂

1
Людмила
Людмила

я не встречала, но меня местные нарики видели как я в полнолуние гоняла чертей на крыше и написали об этом в полицию. На вызов меня в полицию на вопрос что я делала в полнолуние на крыше своего дома, где меня видели соседи как я гоняла чертей, я ответила: Так это же меня видели, а не я. Как это надо окуриться чтобы видеть не только меня, но и чертей причем вместе с участковым, который написал на это заявление протокол. После этого протоеол исцез🤣

0
1
Ал
Алексей

пошел к другу после 17 часов отдавать долг . прошел арку длинного дома и чувствую тяжесть . смотрю по сторонам нет машин нет людей . иду дальше посмотрел на окна а там и занавесок нет . ой взмолился и пошел назад . ходил по моим ощушениям и расстоянии минут 5-6 а выхожу из арки а тут ночь темно и народу полно . вобщем вернулся снова прошел и оказалось прошло более трех с половиной часов . рассказываю другу что случилось не поерили ни он ни жена

0
1
Rafail Kanyukaev
Rafail Kanyukaev

В "райские" времена 2000 тысячные годы работал охранником, зарплату месяцами не выдавали, утром нужно было ехать по очень нужному делу, а у меня даже на бензин не было денег, все думал откуда взять деньги, вечером выхожу на обход и вижу валяется 1000 рулевая бумажка, всю смену опросил, все сказали что никто не терял, на эти деньги заправил машину и съездил на встречу, после этого у меня пошла белая полоса, нашёл достойную работу и т. д.

0
1
ЛЗ
Любовь З.

На девятый день после смерти матери мы сестры между собой обсуждали поведение взрослых внуков матери ииии.. Вдруг такой грохот раздался в комнате, как будто взрыв мы вскочили все пересмотрели даже на чердаке всё нормально... Сорок дней прошло открываем всю мебель с зеркалами и во? На полу стоит упавший со стенки кухонный сервиз целешенький и как будто его поставили аккуратно- чудо,..

0
1
Марина Шубина
Марина Шубина

Да, было дело🤦‍♀️До сих пор помню, как наяву! В подростковом возрасте с друзьями любили колдовать или вызывать каких нибудь чертиков, писателей, умерших и тд Так раз вызвали пиковую даму в зеркале, так она появилась! Появился женский образ на темном фоне с рукой, лежачей на груди. И лицо было злостное. Все естественно испугались и зеркало потом разбили)

2
1
Виталий
Виталий

ого

1
Марина Шубина
Марина Шубина

Я не сказала-рука была в чёрной перчатке до локтя)

1
М*
Милочка ***

Здравствуйте! Видела , в классе пятом ,НЛО в виде сигареты ,,, Это было в деревне , утром в шесть утра , мороз 45', .. И я зачем то , так рано иду в школу ,,, Подняла глаза , и как заворожённая доооолго смотрела на " мигающую сигарету " я любовалась тем , что она зависла .))) Потом много позже, я узнала , что ЭТО , Прошло много лет, а я помню об этом чётко.

0
1
Ангел Любви *******
Ангел Любви *******

Это не шутки..это есть реально..и жутко,когда слышишь всякую дрянь...стуки ,грохот,голос рядом.....И совсем становится ни смешно, особенно,когда у тебя дома сидит человек и слышит все это,хотя до этого просто ни верил в это..Видели б Вы глаза испугавшийся от всего этого.Они в шоке от того в каком страхе живёт человек в этой квартире...

10
1
Ангел Любви *******
Ангел Любви *******

Пусть у Вас всё будет хорошо! Главное чтобы был солнечный,даже и дождливый..но ...рассвет.....и красивый солнечный закат...Чтоб было это всё с кем то встречать и провожать ..а потом вновь встречать....

1
Виталий
Виталий

было кое что((

2
Ангел Любви *******
Ангел Любви *******

В нашей жизни всегда так бывает...Это испытания.. Каждому ЧЕЛОВЕКУ... суждено пройти всё...даже если ему это и ненравится,но он должен пройти все испытания....! ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ надо обязательно для себя и в глазах родных и друзей --- как бы жизнь нас не била ,,,ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!".

1
Виталий
Виталий

(((в историю попал((

2
Ангел Любви *******
Ангел Любви *******

Дай Бог,чтоб всё обошлось!

1
ВЖ
Валерий Журавлев

Да, в одно и тоже лето видел ночью объект летательный не реально меняющий траекторию полета и через пару месяцев днем метров 100 от земли летательный объект времен Жюль Верна или Христофора Колумба, только не на воде, а в воздухе, думал галлюцинация, рядом было человек десять , их спросил - они видели тоже самое.

1
1
Любовь
Любовь

да здесь я

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Был в деревне у тётки,возвращаюсь с рыбалки,до села метров 300,вдруг рядом падает кусок рейки,смотрю,вся в мелких отверстиях,очень маленьких. До домов далеко,добросить вряд ли да и кому? Смерча не ощутил,подобные отверстия видел на фронтоне дома у себя,молния попадала. Вот кто и откуда подкинул мне эту дощечку?

0
1
Serg
Serg

В 2004 году в Якутии в тайге у железнодорожного полотна нашли обглоданный скелет существа ростом 1.2-1.3 м прямоходящего, челюсти как у грызуна. по обрывкам шкуры покрыто мехом. задние конечности длиннее передних вдвое. В недалеке, в кустах труп волка нашли, сильно пострадал, но не ясно почему и от кого.

0
1
СШ
Светлана Шолохова

Мы,когда-то пошли на работу к мужу подруги..он работал....на причале....заходим в его бытовку,а его нет....мы давай его искать,в другом домике было темно,но мы всеравно поперлись...хотели его застать.....а там кто- то вздохнул но не человек...мы оттуда рванули поближе к освещению.....вот такая история была.....

0
1
Ольга
Ольга

Да много чего было, у меня, например, дома на тумбочке потекла (даже не икона), а картинка с дарами Иисусу Христу, когда несколько лет назад привозили к нам в Питер. Я повезла показать подруге в Краснодар и положила ее в молитвослов. Приехала, открыла, а вся книжечка была промаслена и картина тоже.

0
1
Агния Сварогски
Агния Сварогски

Видела. Черную собаку в своей комнате у кресла, когда находилась в полудреме (ну это когда ни с того ни с сего жуткая сонливость нападает). так же видела карлика в клетчатой рубашке, в таком же полусонном состоянии. Причем, как только я их заметила - сразу же очнулась, дремоту как рукой сняло...

0
1
Следующая страница