Виталий

Встречались ли вы с чем то таинственным или даже мистическим, например существо какое ил еще что? (для любителей видеть чертиков после водки, может тупо пропускать вопрос, тоже касается тех кто просто прикалывается)

Ответы
Ирина Архангельская

Да. Мне случилось на несколько секунд промозглым серым утром, когда все мысли заняты тем, чтобы не поскользнуться и не упасть, увидеть своих умерших родителей (мама дней 40 назад, точно не скажу - не считала, папа уже давно). Это было, словно внезапно включили экран с кадрами кинофильма. Все цветное и яркое на фоне раннего еще совершенно серо-белого весеннего утра. Смотрят, смеются. Молодые, лет 30. Счастливые. Пара секунд. Это было так ярко и так неожиданно! Ничего подобного ни раньше, ни потом со мной не приключалось. В потустороннее не особо верю, но тут задумалась.... Было очень похоже, что родители словно хотели меня успокоить, мол все хорошо...

Борис Алиев

В детстве, мне было примерно 4 годика, я проснулся ночью и увидел что свет в соседней гостиной горит. А потом дверь распахнулась и вошло что-то высокое и лохматое, вроде чудища из сказки "Аленький цветочек" да ещё с горящими глазами. Оно бесшумно прошло через спальню по диагонали и скрылось в платяном шкафу, который стоял в углу спальни. Я был в ужасе и дико заорал, разбудил спящих в этой же комнате родителей и сестру, родители ко мне подбежали, а я лишь орал и указывал трясущейся рукой на шкаф. До сих пор эта картина у меня стоит перед глазами.

Ди
Диана

да! Отдыхала в санатории и в последний день вечера, решила сфоткать виды с балкона на море. Хорошо помню этот день: Вечер 21:00, чистое-чистое небо без единого облачка, ветра нет, птиц - нет! Я щёлкаю округу и небо и убираю фотоаппарат, ложусь спать. Приезжаю домой и спустя неделю решила скинуть фотки на комп. И каково же моё было удивление, когда на одной фотке обнаружила 2-е летающей тарелки: маленькая вдалеке и очень большая - почти у балкона! А ведь небо было чистым! Почему глаза этого не увидели, а фотоаппарат заснял?

Татьяна. Гейкер.

А ты в гномов веришь? У моей подруги гном дома живет. Данилкой зовут так мы с ним общаемся. А еще с Ангелом разгвариваю. И я не курю, не пью алкоголь, не наркоманка. И у психа на учете не стою. Конечно ты можешь сказать что разгваривать с кем нибудь это не интересно. Так можно и с кошкой разговаривать можно, можно если ты понимаешь их язык. Это ведь тоже способности иметь надо. Согласен? А чтобы иметь такие способности надо развивать их. Нам же втюхивают правила какими мы должны быть особенно врачи.

Татьяна. Гейкер.

И тебе.

Виталий

спасибо

Татьяна. Гейкер.

Результаты голосования с фальсифицированные, более честные голосования прошли у нас на Дальнем Востоке и Сибире , а на Западе либо там жуликов больше либо там люди лучше живут, что то одно из двух. Даже Якутия в пять или шесть голосов уступила едросовцам комунисты. Что дальше будет ? Наверно война будет.

Виталий

ммм

Виктор Васильевич Емелин

Это было очень давно.Мы с братом играли на улице.Он взял камень и замахнулся на меня,видимо хотел напугать.В эту же секунду я слышу голос мамы,она окликает меня.Я повернулся и камень разрезал мне верхнюю часть уха и пробил голову,Кровь потекла и я зажал рану рукой.Смотрю,а мамы ни где нет.Брат испугался и побежал домой,я за ним.Мама дома и я спрашиваю:"Ты меня звала",она говорит нет я все время была дома. Если бы я не повернулся у меня бы не было глаза.Кто меня окликнул?

Инна Разумова

Как то помогала мужу в подвале. Он трубы варил, я держала. В соседнем отсеке орали коты. Надоело слушать, выглянула, крикнула им, тихо, это что такое... Муж побежал тянуть трубу на 2 этаж. Я поднялась на площадку, как раз над тем местом, где внизу коты. Затихла, жду куда муж скажет идти. И что я слышу из щели подвала, меня кто-то писклявым голосом в подвале передразнивает... А это что ещё такое....кто? Что это было? Там только коты и в саду только мы с мужем...

Ди
Диана

было дело! И не раз! Будто всё мистическое просто обожает меня и ходит за мною по пятам. Когда мне было 16 лет, то ночью проснулась от звука ножниц. Включила свет... на столе лежали ножницы и рядом мелко изрезанная моя тетрадь для конспектов. Я чуть не поседела! Ведь была зима и окно было заклеено бумагой, а дверь изнутри закрыта на засов-щеколду. В комнате была только я и маленький котёнок (1,5 мес) Никто чужой не мог зайти или пролезть в мою комнату

Виталий

ого

Виталий

больше не было?

Ди
Диана

было и есть. Я же говорю, что мистика записалась ко мне в подружки и идёт со мною по жизни

Виталий

ммм

Камилов Камил Хамзаевич

Диана я вас люблю какая вы есть мистической - с вашей подружкой вместе! 😌🙏🌹😆

Ди
Диана

🙂

Людмила

я не встречала, но меня местные нарики видели как я в полнолуние гоняла чертей на крыше и написали об этом в полицию. На вызов меня в полицию на вопрос что я делала в полнолуние на крыше своего дома, где меня видели соседи как я гоняла чертей, я ответила: Так это же меня видели, а не я. Как это надо окуриться чтобы видеть не только меня, но и чертей причем вместе с участковым, который написал на это заявление протокол. После этого протоеол исцез🤣

Ал
Алексей

пошел к другу после 17 часов отдавать долг . прошел арку длинного дома и чувствую тяжесть . смотрю по сторонам нет машин нет людей . иду дальше посмотрел на окна а там и занавесок нет . ой взмолился и пошел назад . ходил по моим ощушениям и расстоянии минут 5-6 а выхожу из арки а тут ночь темно и народу полно . вобщем вернулся снова прошел и оказалось прошло более трех с половиной часов . рассказываю другу что случилось не поерили ни он ни жена

Rafail Kanyukaev

В "райские" времена 2000 тысячные годы работал охранником, зарплату месяцами не выдавали, утром нужно было ехать по очень нужному делу, а у меня даже на бензин не было денег, все думал откуда взять деньги, вечером выхожу на обход и вижу валяется 1000 рулевая бумажка, всю смену опросил, все сказали что никто не терял, на эти деньги заправил машину и съездил на встречу, после этого у меня пошла белая полоса, нашёл достойную работу и т. д.

Любовь З.

На девятый день после смерти матери мы сестры между собой обсуждали поведение взрослых внуков матери ииии.. Вдруг такой грохот раздался в комнате, как будто взрыв мы вскочили все пересмотрели даже на чердаке всё нормально... Сорок дней прошло открываем всю мебель с зеркалами и во? На полу стоит упавший со стенки кухонный сервиз целешенький и как будто его поставили аккуратно- чудо,..

Марина Шубина

Да, было дело🤦‍♀️До сих пор помню, как наяву! В подростковом возрасте с друзьями любили колдовать или вызывать каких нибудь чертиков, писателей, умерших и тд Так раз вызвали пиковую даму в зеркале, так она появилась! Появился женский образ на темном фоне с рукой, лежачей на груди. И лицо было злостное. Все естественно испугались и зеркало потом разбили)

Виталий

ого

Марина Шубина

Я не сказала-рука была в чёрной перчатке до локтя)

М*
Милочка ***

Здравствуйте! Видела , в классе пятом ,НЛО в виде сигареты ,,, Это было в деревне , утром в шесть утра , мороз 45', .. И я зачем то , так рано иду в школу ,,, Подняла глаза , и как заворожённая доооолго смотрела на " мигающую сигарету " я любовалась тем , что она зависла .))) Потом много позже, я узнала , что ЭТО , Прошло много лет, а я помню об этом чётко.

Ангел Любви *******

Это не шутки..это есть реально..и жутко,когда слышишь всякую дрянь...стуки ,грохот,голос рядом.....И совсем становится ни смешно, особенно,когда у тебя дома сидит человек и слышит все это,хотя до этого просто ни верил в это..Видели б Вы глаза испугавшийся от всего этого.Они в шоке от того в каком страхе живёт человек в этой квартире...

Ангел Любви *******

Пусть у Вас всё будет хорошо! Главное чтобы был солнечный,даже и дождливый..но ...рассвет.....и красивый солнечный закат...Чтоб было это всё с кем то встречать и провожать ..а потом вновь встречать....

Виталий

было кое что((

Ангел Любви *******

В нашей жизни всегда так бывает...Это испытания.. Каждому ЧЕЛОВЕКУ... суждено пройти всё...даже если ему это и ненравится,но он должен пройти все испытания....! ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ надо обязательно для себя и в глазах родных и друзей --- как бы жизнь нас не била ,,,ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!".

Виталий

(((в историю попал((

Ангел Любви *******

Дай Бог,чтоб всё обошлось!

Валерий Журавлев

Да, в одно и тоже лето видел ночью объект летательный не реально меняющий траекторию полета и через пару месяцев днем метров 100 от земли летательный объект времен Жюль Верна или Христофора Колумба, только не на воде, а в воздухе, думал галлюцинация, рядом было человек десять , их спросил - они видели тоже самое.

Любовь

да здесь я

Александр Соколов

Был в деревне у тётки,возвращаюсь с рыбалки,до села метров 300,вдруг рядом падает кусок рейки,смотрю,вся в мелких отверстиях,очень маленьких. До домов далеко,добросить вряд ли да и кому? Смерча не ощутил,подобные отверстия видел на фронтоне дома у себя,молния попадала. Вот кто и откуда подкинул мне эту дощечку?

Serg

В 2004 году в Якутии в тайге у железнодорожного полотна нашли обглоданный скелет существа ростом 1.2-1.3 м прямоходящего, челюсти как у грызуна. по обрывкам шкуры покрыто мехом. задние конечности длиннее передних вдвое. В недалеке, в кустах труп волка нашли, сильно пострадал, но не ясно почему и от кого.

Светлана Шолохова

Мы,когда-то пошли на работу к мужу подруги..он работал....на причале....заходим в его бытовку,а его нет....мы давай его искать,в другом домике было темно,но мы всеравно поперлись...хотели его застать.....а там кто- то вздохнул но не человек...мы оттуда рванули поближе к освещению.....вот такая история была.....

Ольга

Да много чего было, у меня, например, дома на тумбочке потекла (даже не икона), а картинка с дарами Иисусу Христу, когда несколько лет назад привозили к нам в Питер. Я повезла показать подруге в Краснодар и положила ее в молитвослов. Приехала, открыла, а вся книжечка была промаслена и картина тоже.

Агния Сварогски

Видела. Черную собаку в своей комнате у кресла, когда находилась в полудреме (ну это когда ни с того ни с сего жуткая сонливость нападает). так же видела карлика в клетчатой рубашке, в таком же полусонном состоянии. Причем, как только я их заметила - сразу же очнулась, дремоту как рукой сняло...