Виталий

Встречались ли вы с чем то таинственным или даже мистическим, например существо какое ил еще что? (для любителей видеть чертиков после водки, может тупо пропускать вопрос, тоже касается тех кто просто прикалывается)

Ответы · страница 13
Ирина Жук

Доброго дня!

Ирина Жук

Расскажу одну небольшую историю. Когда мы жили на севере, в квартире очень часто пропадал пульт от телевизора. Скажешь в шутку: Поиграл - отдай. И пульт быстро находишь. Когда переезжали жить в другой регион, собирали вещи и я вспомнила что ставят старый башмак и говорят: Садись уважаемый, поедешь с нами в новый дом. Башмаков у меня под рукой не было и я положила тапочек и позвала с собой.

Ирина Жук

На новом месте как-то ночью я услышала, что кто-то спрыгнул с кровати, было темно, подумала, что кот и пошла по привычке открывать дверь, чтоб выпустить из комнаты. Но никто не вышел в коридор. Я думаю, что это был наш домовой.

Алексей

Ой не говори

~ Приют Русалки ~

Да. Дважды.

Nataliy Latyshova

Барабашка

Nataliy Latyshova

Да, они же безобидные и охраняют дом вместе с домовыми

Nataliy Latyshova

Было только раз и все , а домовые чудят их хоть и не видно но все же бывает шуршат

Виталий

у меня один раз было что то не понятное, но я незнаю что сон или нет

Жанна Мусина

у меня жил

Жанна Мусина

маленький такой, как кошка серая. юркал по дому

Жанна Мусина

вот эта сущность . его видели все, кто был у меня в гостях. завела кошку. все....ушёл.У вас с этим проблемы?

Ma
Maria

Домового

Ал
Александра

👽👻👺😴

Ве
Вера.

Видела.

Ве
Вера.

В старой квартире, где давно никто не живёт, шар с клубок, прозрачный, дважды приходилось там оставаться с ночевой, и оба раза этот шар летал по комнате и прятался в одном и том же месте. Что это?

Ве
Вера.

Нет, но спать не хотелось.😊

Ве
Вера.

Грустно, поэтому зашла сюда, два года здесь не была.

Соболев Валерий

хорошо.

Соболев Валерий

хорошо.

Соболев Валерий

Хорошо.

Николай Скороходов

..нет ..

Осеннее Настроение

Нет 🙂

Анна

Нет

Е'kat'ерина Vitolden

Нет

Ирен Талдыкина

Да

Ирен Талдыкина

Сны сбывались... По ночам резко просыпаюсь в 3 или около... Или во сне резко слышу что кто-то меня по имени зовет и просыпаюсь

Ирен Талдыкина

Не понятно... Когда все тоже спят... И это жутко.. И меня мучает во сне паралич когда все слышу а пошевелиться не могу.. Жуть

Виталий

а то бывают такие духи или демоны которые домогаются

Ирен Талдыкина

А да было во сне.. Секс и как будто реально... Даже чувствовала как на яву

Ол
Ольга

Да

Ол
Ольга

Инопланетный корабль, смейтесь, но это так

Ол
Ольга

И я не одна видела в этот момент

Птица Счастья

да

Эвелина

😂

Людмила

да