Виталий

Встречались ли вы с чем то таинственным или даже мистическим, например существо какое ил еще что? (для любителей видеть чертиков после водки, может тупо пропускать вопрос, тоже касается тех кто просто прикалывается)

Ответы · страница 8
Диана Вьюгина

С мистическим существом встречается каждый, хотя бы раз в жизни.

Lubov Goncharyk

Da. Ispytala svoyu silu zhelaniya chego-to . Byli take sluchai v zhizni , kogda sbyvalis' predvideniya i zhelaniya.

Елена Ковалева

добро ЛЮБОВЬ всегда были и пока еше есть в нашей жизни дорожите

Галина Алекс.

Не видела,не встречала,не замечала. Не любят меня мистические.

Ва
Валерий

домового видел у бабушки у них дом рубленый царской постройки

Madam Duval.

Таких считают шизофрениками, по сути думать что мы одни глупо

Виталий

вы по сути всегда встречаетесь с этим))), ведь мир виртуален 🤣

Петр Кузнецов

Нет. Не бывает. Всё это выдумки для дураков. А мы с тобой умные.

Ольга Лесникова

Я, видела людей которые ловили чертиков и это очень печально!

Татьяна Байганова

да но видеть и знать что это тут и убирать это многого значит

Мехрибан Соснина

Были случаи странные Два раза Что-то ужасное и необъяснимое

Николай Верниковский

были моменты неведомой силы помощи в экстремальных случаях

Seduce Mi Mente ;)

Такие идиоты как вы мистические дебилы верующие во всё это.

Светлана Филатова

вроде видела домового,но не уверена,так как мелькнул в углу

Лю
Людмила

Только разговариваю, получаю советы или узнаю информацию

Надежда Сергиенко

категорически нет, все это фантазии больного воображения

Aлександр Кузьмин

Например Я . Я рептилоид . Для вас это несколько необычно .

Евгения Н.

Ну да, вот это, что по-научному сонный паралич называется.

Игорь Шароватов

Если нажраться до чертиков.. То еще и не такое привидется

Ка-Валерчик Гузенко

Живёт домовой ! Иногда бабахает , тогда ладаном угрожаю !