Людмила

Слушаете Володю Высоцкого?

Ответы · страница 2
Алексей Дмитриев

я это тоже люблю- диск в машине всегда включаю-жаль на все записи-а хотелось бы все

Людмила

скачай в инете на флэшку...

Алекс Венцель

Нет, но некоторые его цитаты употребляю в разговоре. Неоднозначный был человек...

Одина Давлатов

Его репертуар для суровых людей, а не для людей с тонкой душевной организацией...

Людмила

Не могу охарактеризовать себя определением суровая, но мне очень нравятся шедевры Высоцкого В.С....

Одина Давлатов

Мне тоже нравится песня: "Я не люблю, когда плюют мне в душу...."

Людмила

Сейчас слушаю шуточные его песни. Но в каждой шутке доля шутки, как известно... Это как раз о шуточных песнях В.С.Высоцкого...

Сергей Степушкин

Я да, мелкота не воспринимает... Хотя если под рэп, дуиаю они охренеют, Жаль мне их

Левин Василий

Ну да все от жизни пает и понатен он для всех не то что сейчас замороченные все

Левин Василий

Колобок твой славный спакойный

Левин Василий

Ну молодец следи за ними чтоб не укатились эти кругляшки

St.constantine

Чего это Владимир Семёнович для Вас Володей стал? Вы его старшая сестра?

St.constantine

Ну-ну... а Путин для Вас наверное вообще Вовчик...

St.constantine

Супер. Хотя к панибратству отношусь брезгливо...

Людмила

🙂 🙂 🙂

Андрей Романов

Вот именно ВЛАДИМИРА СЕМЁНОВИЧА!!! Почему для вас он Володя не понятно???

Людмила

Родной потому что... Народное достояние...

Андрей Романов

Относительно вас он не Володя!

Людмила

Это Ваше мнение. У меня свое понимание.

Андрей Романов

Стало быть вы тоже как и он великий человек раз соц сетях называете его Володей-ДЕЛО СОВЕСТИ.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

многие сейчас слушают другого Володю, а надо бы свою совесть слушаться.

Елена

Пластинок очень много его осталось но вот проигрывателя нет -сломался

Людмила

в интернете я слушаю постоянно

Елена

да я знаю что это можно слушать и через инт

Геннадий Коновалов

Теперь редко. Чаще Янку Дягилеву, Егора Летова и Александра Башлачёва.

Балбес Бывалов

Конечно! Наше поколение на его песнях взрослело!🌷 🌹 🌺 😎

Лю
Людмила

Я никогда не была фанатом его пения, а вот как актер он мне нравится

Людмила

А Вы послушайте в тишине, вслушиваясь в тексты его песен... И уверена, встанете в наши ряды...

Лю
Людмила

Я не спорю. Я не отвергаю его талант, да ,он не обычный, у него до сих пор много поклонников, его могила постоянно завалена цветами. Жаль, что в свое время не дали ему возможность быть доступным широкой массе людей. Но у каждого есть свои любимые певцы.

Людмила

Да. Я сама несколько лет назад подсела на его песни, случайно наткнувшись в интернете.... Хотя в отрочестве пластинка его была, слушали с удовольствием... Но сейчас совсем по-другому воспринимаешь, осмысленно... И он очень актуален сейчас, еще более, чем тогда... И в этом его гениальность...

Лю
Людмила

Я с вами согласна. С наступающим вас Новым Годом!❄️ ❄️ ❄️ 🎄

Людмила

Спасибо, взаимно! Пусть сбудутся все Ваши самые дерзкие мечты!!!

Schaursim Sim

для меня он Владимир (хотя не люблю, когда его называют по отчеству)

Schaursim Sim

удивляюсь, что некоторые не знают его творчество: obsuzhday.com/a/39203381 (правда, говорят, что Высоцкий не женский поэт и певец)

V-Враг Незалёжности - Z

нет.хоть и есть набор пластинок "На концертах Владимира Высоцкого".

Роман Долотов

Это же тоже самое что хороший реп 😉 всё о жизни и из жизни 👆

Людмила

Да, совершенно верно Роман!

Роман Долотов

Но Володи песни более подчеркивающие чем сегодняшние 👆

Людмила

Да, всеобъемлющие, можно сказать...

Inna Yakobi

Раньше слушала. Потом как бы приелся что ли. Видимо всему своё н....

Владимир Рвач

Нет. Как певец почему то он мне не понравился. А вот как актёр - да.

Александр Бабурин

ООООООООООООООКаждый День!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нурия Шагабиева

Специально нет. Когда поет по радио или по телевизору ,то слушаю.

Арман Алимбаев

Из к/ф "Высота" Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так