Руся S.t.a.l.k.e.r.

А правда, что после 3 вакцинации люди начнут погибать, а потом превратятся в зомби?😜

–1
Ответы
Maria Bulicheva

Время покажет. Но то, что произойдут мутации в организме - это однозначно. Франкенштейны 21 века это и добиваются, но они забыли, что чудовище, которое создал Франкенштейн его и погубило. Одним словом, двоечники.

Бу
Бусинка

Насчёт зомби не знаю, но люди добровольно идут прививаться, как на убой готовые....свой иммунитет должен справиться

Бу
Бусинка

СерЛи уже в зомби превратился🤣🤣🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Застрелить зомбака святое дело😂😂😂

Любовь

Да пусть живёт, лишь бы был адекватным.🤗

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Аминь😅

Любовь

АМИНЬ !🖼

Т*
Татьяна *

Обещали после первой дозы вакцины,а теперь уже после третьей??? Опять обманули, только ж настроилась!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно они уже идут

Т*
Татьяна *

Так когда начались-то?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Только вы сами знаете

Т*
Татьяна *

Не знаю! У вас-то сколько нового для меня, вы такой осведомленный

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спасибо

Валентина Мишняева

Они уже зомби после 2 й. Это не вакцина. Это генно-модифицированный продукт. Проходящий испытания.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оружие массового поражения

Михаил Гехт

не люди, а рептилоиды, это единственный способ их выявить. Вот они и выступают против вакцинации

Языческий Кот

ничего страшного - зомбям нужны мозги, так что в этой стране большинство в безопасности.

Nikira (Ирина)

а для многих.вакцинация.это единственный путь получить хоть чуточку интеллекта.хоть и искусственного

Языческий Кот

ну все-таки будут хоть немного умнее непривитых 🤣🤣🤣

Nikira (Ирина)

да и с подзарядкой проще...

Лара Ларина

о, Боже...какие страсти...прекратите пугать людей...пишите лучше о любви....😅😂🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа наоборот нет)) я фильмах смотрел реальный сценарий😅

Лара Ларина

там все основано на фэнтази...😆😆😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа научная фантастика)))

Лара Ларина

ясен перец, в каждой фэнтази доля правды присутствует...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа😜

Раиса Меркулова

Наверное правда раз розыгрыш проводят.Что бы по больше зомби было.

Елена Севостьянова

Этого еще никто не знает.Эксперимент над людьми не окончен.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Пётр Ермаков

Попробуйте - трижды провакцинируйтесь и потом расскажете...

Юл
Юля

дождемся контольного времени и цыплят по осени посчитаем

Юл
Юля

Вот не знаю как вам скинуть.с Вайбера пересылают люди в группах.там четко написано.геометрическая обратная гибель от вакцины.ну вот представить трудно что стариков которых первыми прививали лечат и хотят чтобы они жили до ста лет?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Телеграмм, Ватсап...

Юл
Юля

да и скрины можно и там врач который не молчал его выгнали из клиники немецкой в которой вся элита лечится мировая

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У вас лс закрыта

Юл
Юля

Открою

Ир
Ирина

Они и после первой погибают.Вакцин нет вообще!🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это факт

Ир
Ирина

Но сколько сумасшедших прививаются!🖼

Ир
Ирина

Они и после первой погибают.Вакцин нет вообще!🖼

Загадка

Я без вакцины мутирую))))) так что не верь в эти глупости😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахаха 😂😂😂 устал))))

Загадка

Ляжь отдохни 😆😆😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу пойду😂😂😂

Загадка

😉👍

Василий Стеклов

Следите за Израилем. У них почти поголовная вакцинация.

Св
Сварожич

Неее. Уже после второй ростут жабры, чешуя и плавники)))

Инопланетянка.

Правда. Выйди на улицу и увидишь. Все ходят как зомби.

Old Bastard

Доживём- увидим))) как пел Юра Хой? Вода святая есть?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И такое было)) совковые проигрователи делали из них усилители)))

Old Bastard

Вега..усилок за 200 вроде..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа такого не было))), откуда такое богатство у парней в деревушке 😅

Old Bastard

Уважаю колхоз! Дралися там))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там жизнь совмем иначе чем в городе)))

Гога Ванин

А после второй женщины беременеют Без мужчин.

Злобный Эльф

Зомби играет на трубе, мы танцуем наши танцы

Elvis Costello

🖼

Elvis Costello

любиш когда лысенько... под явку?

Злобный Эльф

Ты бычки Явы куришь🤣 опустился совсем. Примитив унылый, ты кошку с чем-то спутал? Так не удивительно, ты мне писал что ты валенки ебешь🤣🤣🤣