Тт

Вам нравится творчество Виктора Зинчука?

Ответы
Дмитрий Минск

вынужден с прескорбием сообщить что на пост советском пространстве нет хороших музыкантов. международного уровня. может когдато иван смирнов приблизился слегка,однако жанр фьюжн уже лет 40 назад как какнул в лету

Ла
Лана

Да,нравится.Очень люблю "Полет шмеля","Полонез Огинского","Чардаш Монти" и многие другие мелодии.Он виртуоз в своем мире музыки...Оригинальный современный исполнитель и оранжировщик произведений...

Тт

🙂

Ла
Лана

А тебе какие произведения нравятся?

Тт

поп-корн, эль-бимбр, а больше всего вариации на славянскую тему

Ла
Лана

👍 🌹 🤗

Тт

а полёт кондора... такое чувство, что сама в полёте

Ла
Лана

Сама музыка завораживающая, действует на любого человека.Перед тобой мелькают различные картинки...,как будто это не кондор летит,а ты...

Вл
Влад

Мне больше нравится Томми Эмануэль или Паку Дэ лусия (нине ушедший ) вот эти двое просто высший пилотаж , а Зинчук обычный ср.статистический гитарист ...таких много !

Тт

послушаю 🙂

V-Враг Незалёжности - Z

Красиво играет,но больше нравится,когда он на электрогитаре. Но из гитаристов Гилмор,Джон Петруччи,Ингви Мальстим и Ричи Блекмор конечно мне ближе по духу.

Дядя Миша

Я не могу конкретно определиться, чьё творчество мне больше нравится.
Всего помаленьку, наверно закрадывается в мою душу.

Андрей Романов

👍👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Ретиш

Хороший Мастер!!! Жалко только не очень его показывают.....Все шелупонь эту попсовую Лепсобасково киркоровское.....

Дмитрий Донченко

Он даже в книге рекордов Гиннеса по количеству набранных октав и по скорости. Слушаете "каприз"?

Тт

а полёт шмеля?

Дмитрий Донченко

О, но каприз Паганини круче!

Тт

ну это дело вкуса, спорить не буду. Мне вообще нравится "вариации на славянскую тему"

Goodbye

Да хороший гитарист конечно немного копирует других например Ингви Мальмстина,Рис и Блэкмора

Андрюшка

зинчуков все же много а вот estas tonne один http://video.sibnet.ru/video1165536-as_igryi_na_gitare/мне он больше нравится

Тт

это ваге мнение, я в обратку вам могу сказать о вашем. Дело вкуса и предпочтения

Андрюшка

бесспорно как говорят на вкус и цвет

Пан Стефа́н

Да! И творчество, и сам Зинчук! Очень открытый симпатичный человек, располагающий к себе.

Oleg Dobronravov

Нравилось в 1980 году- когда он играл в "Арсенале" Алексея Козлова. Сейчас- скука смертная...

Кирилл Данилевский

Ораньжевый котёнок, орднажды его, Зинчука,😾 кассету купил и слушал, слушал, слушал

Владимир Комельков

очень!!! он приезжал даже к нам в сибирь (давненько, но тем не менее))) обалдеть!!!

Стас Васильев

больше младшего Виктюка. но капричио паганини для 25 лет тому назад шикарно!!!

Ан
Ангел

Очень безумно-Как приятно найти отражение... Человека со схожими смыслами...

Аксакал-Хан-Паша

...недавно видел его концерт по ящику...и такие артисты-виртуозы нам нужны...

Станислав Су

я знаю . что некоторые его .типа соло играют за него в студийных работах ..

Станислав Су

я не фанат его . мне он не ионтересен . просто рассказал эпизод из его творчесской жизни .

Тт

))) пусть это будет единственным тёмным пятном в его творчестве

Станислав Су

а .единственнный ?? ... кто знает .. однажды обманув ........

Тт

да ладно, вы что ли херувимчик?)))

Станислав Су

а причем здесь евреи .?

Владимир Коченов

Сдает потихоньку ,руки деревенеют ,сзади на пятки молодежь наступает

Тт

Это нормально, или вы в свои 55 сильнее и быстрее 20летнего?

Владимир Коченов

Конечно нет

Odissey Dark

ЛУЧШИЙ ГИТАРИСТ МИРА....... А КАКОЙ ПОЛЁТ ШМЕЛЯ У НЕГО...... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тт

спасибо 🙂

Odissey Dark

А ТЫ АЛЕКСЕЯ АРХИПОВСКОГО ПОСЛУШАЙ ! УДИВИШЬСЯ ОЧЕНЬ.......

Тт

хорошо