Далеко Не Идеал...увы(

Миром правят психопаты и социопаты, стремящиеся контролировать жизнь других людей. Их планы периодически терпят крушение, потому что человек задуман как свободное божье подобие. Нормальные люди осознают себя только частичкой всеобщей картины мира и не заняты глобальными мировыми процессами, просто радуются приятным мелочам жизни. Не моё. Но понравилось.

Ответы
О_
Олег _Хроменко

ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВО СОЦИАЛЬНОЕ . Поэтому он должен всегда это помнить . Даже уеденившись в охотничей избушке надо это помнить - без социума вы не что , и просто не выжили . И то каким вы стали - тоже заслуга социума - это надо осознавать , понимать роль социума , и всегда помнить об этом . Без БОГА не было бы КОСМОСА , без КОСМОСА не было бы галактик , звёзд , планет , Солнца , Земли , всего что на ней , социума , родителей и конечно же тебя .

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Социум... совокупность индивидуалов...или просто стадо?)

О_
Олег _Хроменко

Это и те и другие , все вместе , концентрация и активность каких пересилит - такая и идеология , и политика .

Вера Сергеевна-V

Сидят нормальные люди на мягком своём месте ...а в это время в мир приходят те самые психопаты ,социопаты, которых нормальный человек своим пофигизмом / скрытым ,конечно пофигизмом !) / именно таким путём ,не ведая (? ) привел во власть над миром Или не так )?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Не мытьем так катаньем придурки во власть пролезут. Что на них силы расходовать?

Вера Сергеевна-V

Тогда нам остается лишь ..... Что ?

Далеко Не Идеал...увы(

Жить своей жизнью

Max Alabin

Люди - это батарейки. Наверху люди их часто используют и меняют. А что ещё хуже - их производят (начинку делают). Могут сделать ЛГБТ батарейку, например. Ну и какое будет производство - такими батарейками люди и будут.

Max Alabin

https://rutube.ru/video/55a6fa1eabb9e70170036af28c1fb748/ посмотрите фильм. Зачем? Вы наблюдали за тем, как муравьи или пчелы работают? Так можно также людей организовать, чтобы те на твои бизнесы работали...

Далеко Не Идеал...увы(

Посмотрю. А впрочем, да. Бесполое бездетное существо проще сделать мулом

Max Alabin

Если кратко, то примерно так будет. На нашей земле действует несколько ангелов (сил). Кто-то делает лгбтистов, кто-то продвигает семейные ценности и тд. Вот, они и борются друг с другом, управляя своими народами (странами). Просто все по-разному относятся к целям, задачам, к людям и тд.

Далеко Не Идеал...увы(

Посмотрю

Николай

Этого "свободного" человека,да на необитаемый остров.Посмотрел бы я на его радости,свободной "божьей твари".Даже в Раю Адаму одному было не в моготу.По тому и появилась Ева.Человек "животное" социальное

Далеко Не Идеал...увы(

Слышь ты, дальтоник, по ушам то мне ездить не надо. Придурков и шлюх всех себе в команду! Типа...в мирных целях)))

Далеко Не Идеал...увы(

И не надо мне это дерьмо в украшения. Себе медалью на грудь)))

Николай

Ты сам дерьмо жрешь полной ложкой,вкалывая за копейки.Что то я не слыхал чтобы казахстанский рабочий вкалывая на америкосов,получал как американский рабочий.По 15 долларов в час.Жри дерьмо прихлебывай,Да ещё и жопу хозяину вылизывай,может пару теньге накинут

Далеко Не Идеал...увы(

Слышь ты, мне вообще по хер всё твоё мычание. Блеешь тут как овца...Я еще белое от черного отличить умею

Николай

Ага умеешь,но путаешь цвета.Ты уж разберись,блеешь,или мычишь.А понты гонит я умею.Корову от овечки отличить не может."Степной" житель.Надоел ты мне,иди травки пощипи

Ва
Валерий

Обсудим тему ЛЕНИНА? насколько был данный человек ИДИОТОМ? ежели оказался Первым предателем своего же класса Дворян как и Сталин Священников

Ва
Валерий

УВЫ нет-нельзя Подавать команду СМИРНО в СОРТИРЕ-БАНЕ и в Столовой-ВЫ это читали у Швейка?

Далеко Не Идеал...увы(

У Гоголя

Ва
Валерий

у ГОГОЛЯ Галушки САМИ в РОТ залетали)

Ва
Валерий

это уже Беларусь))

Игорь Пульхритудов

Яд власти ломает не только человеков, - даже некоторые ангелы были им в своё время отравлены, так образовался ад...
© Сергий Радонежский

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это так. Человек с властью часто как человек с хлыстом. Иногда и как человек с ружьем. Хочу казню. Хочу милую. Почти небожитель. Мраки какие

Алексей Неважно

Боюсь что божье подобие это совсем напротив, если откроете историю, да и библию, ничего кроме войн и розни это божье ничего не несло...

Timur Sa

Да ничего подобного. Человек - животное стайное, и ему непременно нужно занять место в иерархии, независимо от уровня цивилизации.

М(
Милочка (*)

так и есть. и получается так, что нормальные это безразличные люди, которые ничего не хотят и не могут...

Далеко Не Идеал...увы(

Правильно. Лучше уж ничего не хотеть. И не мочь делать гадости

М(
Милочка (*)

поэтому действуют психи

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...да...инициативны)

Оксана Лаzaрева

Людьми управлять сложно, особенно нормальными и свободными, станешь тут и психопатом и социопатом😆

Далеко Не Идеал...увы(

Управленцы))) не пустят)))

Оксана Лаzaрева

А кто ж выбирает и лоббирует управленцев?

Далеко Не Идеал...увы(

Другие управленцы. Мохнатые лапы сверху

Оксана Лаzaрева

Да, нет, выбираем мы, или нам тоже «лохматые лапы» мешают, или кому-то выгодно, а другим до лампочки?

Далеко Не Идеал...увы(

Что за чехарда?

Ни
Нигеральбинос

потому "норм.люди" только и годятся для разоблачений и обличений , а ненорм.люди ими пользуются

Далеко Не Идеал...увы(

Ну что ж. У каждого свои нормы

Сергей Владимирович

И правильно что понравилось. Со здоровьецем! Психическим. У очень многих с ним проблемы...

Владмир

Нормальные люди вообще себя ничем не осознают, а просто живут для блага себя и семьи.

Brown Sparrow

ошибочная, но красивая теория. так то, боги создали нас своими рабами изначально.

Brown Sparrow

конечно

Владимир Корнилов

А подчиняются им такие же психопаты?... И как понять, кто нормален?

Далеко Не Идеал...увы(

Тот, кто кайфует при этом)

Владимир Корнилов

Кайф - это по сути некая Природная награда... За правильное поведение...

Далеко Не Идеал...увы(

Кайф- это получение ожидаемого

Владимир Корнилов

В виде удовольствия?.

Владимир Корнилов

Морковка для понятия смысла жизни?🙃

User User

Изучите термины психопат и социопат. Они себя не контролируют!

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Царствуют

User User

Только в пределах палаты N6

Далеко Не Идеал...увы(

Вся страна сплошной дурдом

User User

Страна царей значит, по Вашему...

Далеко Не Идеал...увы(

Где празднует бал нечисть

User User

Все праздновать начинают в чистом, а заканчивают нечистью

Шум Дождя

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров... )))

Община Владивост Ссср

Верно все изложено я полностью согласен с этой точкой зрения

Malik Tairov

Вы о политике и политиках?А просто человеком быть приятнее

Далеко Не Идеал...увы(

Несомненно

Юрий Пономарёв

скорее извращенцы.....а на самом деле миром правят евреи...