Muza

Что нужно сделать для того, чтобы наши сёла и деревни вновь стали заселёнными и красивыми?

Ответы · страница 4
Светлана Рылова

когда то мы смогли возродить деревни, создали колхозы и совзозы

Кarlygash Omarova

сажайте деревья, начните с себя. глядя на вас и другие потянутся

Нина Гаврилина

обеспечить людей работой построить дороги и современное жилье

Люба Проходова

очень много главное финансирование и поддержка правительства

Nonna S/ch

Могу много написать по этому вопросу, но власти убьют всю идею

Nonna S/ch

Я к селу не имею отношения, а вот люди живущие там, изнутри должны знать решение этой идеи - им и флаг в руки!

Губа

отобрать Аляску и сделать рашку от Владивостока до Лиссабона

Губа

не вы так ваш сын или брат, если мы сдвинулись разумом. то чего же вы лезете со своими указками как нам жить. поверьте, за свою землю

Muza

не никто к Вам не лезет, вы же видите, сами и вылезайте из этой ямы.

Губа

кого же везут к вам грузом 200. кто стреляет из ГРАДов по укропам.не марсиане ли?

Muza

злые вы, никого к нам не везут.

Губа

откройте глаза, ваши руководятлы уже признали более трех тысяч погибших ваших ребят, надеюсь хоть вашим детям или внукам стыдно станет за вас

Василий Ромашкин

вернуть культурную жизнь,хороший заработок,бесплатное жилье

Konrad

Меньше народу больше кислороду и воды и еды и отходов меньше.

Konrad

А что вообще сделать что бы так оно и было?

Muza

В селе? Ну, облагораживать землю и не захламлять. А чтобы со временем народу было немного, надо выбрать какую-нибудь глухомань. 🙂

Konrad

Энтузиасты были во все времена и что?Имеем то что имеем.А может земля так и заселялась все искали глухомань а теперь где её найдёшь?Как же сделать что бы больше было кислороду??

Konrad

Ну воооот!!!...И что по твоему кто то ищет?...А всё же?

Диана Ермолаева

самим заняться озеленением-вспомнить советские субботники

Валентина Грановская

дать им транспорт.дороги.магазины и нормальную школу и сады

Надежда Алексеевна

создавать равноценно городской социальную инфраструктуру

Антонина Хабарова

вам мало "беженцев" и "украинцев", поднимающих наши деревни?

Muza

А те, что наши "беженцы" в города убежали, им тоже в городах не очень

Иван Вожиков

время все востановит но это очень -очень долгий процесс.....

Раисат

вернуться в деревни и села , жить там и делать их красивыми

Кари-Глазая Карие Глаза

заинтересовать людей перетянуть строить открывать новое

Тима Ходиев

я вот купил 3 участка и приезжаю и радуюсь москва достает

Тима Ходиев

купил крайний участок и сказал человеку у кого брал чтоб делал что хочет на участке в плане отдыха сожал там все мне это не к чему все так человек пожилой пенсионер

Тима Ходиев

всю жизнь покупаю у дедушок с бабушками продукты чем в магазине и им хорошо

Тима Ходиев

только вот времени нет на всякие гулянки сверсники не понимают для чего сложновато лишь в этом

Тима Ходиев

беру момент в свои руки пока есть возможность

Тима Ходиев

потом лет так в 40 буду сидеть дома и релаксировать что в свое время зделал все как надо а другие будут работать

Лазат Сарбасова

Попросить государство обратить на нас большое внимание!

Аманкуль Еримбетова

поехать туда и заселиться.и сделать все кругом красивым

Muza

для этого нужна поддержка государства ,идея

Аманкуль Еримбетова

Правильно, а для чего тебе голова?

Наталия Мумладзе

Такие ответы на - www.skibr.ru → Ассоциация → “Родная Земля”

Виктор Мохирев

заставить работать на земле , для себя и своего народа .

Виктор Мохирев

как кормильца и властителя

Muza

для этого человека надо наделить правами и ответственностью

Виктор Мохирев

только дайте технику , права и всё остальное будет .

Muza

насчёт техники, это не ко мне...:)

Muza

От идеи до результата путь длинный.

Muza

хорошо бы! Спасибо Вам за солидарность!

Виктор Мохирев

ура ! в перёд к победе .......