V.
Vladimir .

К тому времени, когда ты поймешь, что твои родители были правы, у тебя уже будет сын, который будет считать, что ты не прав.

Ответы
Татьяна Владимирская

чот как была в мнении своем, так и осталась. А к родителям отношение изменилось тока в том плане, что, по ходу, со мной они ангельское терпение проявляли. Я бы так не смогла(

~E
~ Eva Lansca ~

А в чём были правы мои родители ?! Возможно , только в одном — никогда не давали мне советов и не вступались за меня. Я сама с пяти лет со своими проблемами разбираюсь.

Бываю Хорошей

""""Проведя с ребёнком воспитательную беседу, часто нужно подойти к зеркалу и сказать: "Тебя это тоже касается".""""

Просто Лиза

Однажды видела мужчину, у него на футболке было написано:" Не важно, кто прав. Важно, кто Лев".

Алекс Венцель

Сыновья выросли и часто удивляются как это мы их так долго терпели...

Арина Богуславски

Какими хотите видеть своих детей, будъте сами такими!

Мохарям Ханипов

это бесконечный рельс (гусеница трактора )

Наталья Тюленева

Скорее всего, но это еще не поздно...

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ , НУ ПОЧЕМУ ТАК ТОЧНО ТО !

Ад
Адамс

Так и есть Но консенсус ищем

Nikola Mahkov

-классика!терки поколений!--

Ал
Александр

такая же фигня

Лайла Куттыкадамова

Точно 😁

Ме
Меланхолия

Это точно

Наташа Nn

Или дочь

Света Дмитренко

😄точно

Ма
Марина

Точно))

Марго Беккер

жисть

Толя Попов

👍😉

Ду
Дульсинея

увы