Товарищ Сергей.

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЗАХАРЕНКОВ АНДРЕЮ(ПРОХОР)-- КОТОРЫЙ ПОЗОРИТ ВЕЛИКУЮ ФАМИЛИЮ ШАЛЯПИН.

Ответы
Людмила

Как можно относиться к неадекватным людям?Но вот зачем его вытаскивают на телепередачи7это все ....об уровне культуры сегодня ....нижайшем

Татьяна Веселова

Мне кажется что все нормальные люди относятся к нему отрицательно и мне совершенно не понятно- зачем его так часто смакуют на ТВ ?

Валентина Рязанова

Проститут - других слов нет. Как земля таких носит, позорит женщин, а сам древним старухам за деньги оказывает интим услуги.

Товарищ Сергей.

Валентина я тебе аплодирую.

Валентина Рязанова

Сколько лет пользуюсь интернетом, сколько молодых людей не от большого ума моральные уроды предлагали интим услуги, Кто их воспитывал ? 👵 💐

Ирина

Твое лицо, когда живешь на бабкину пенсию и всем доволен! 🖼

Людмила Сидорова

Нормально. Таких как он -куча. Великого артиста Шаляпина никто не сможет опозорить...

Ева Адамова

у меня вызывает чувство жалости своим образом жизни, который он выбрал для себя

Елена Жданова

Очень плохо. Ведет себя как дешевая девка. К тому Шаляпину отношения не имеет...

Света Чиркова

мАЛЬЧИК ПРСПОСОБИЛСЯ К ЖИЗНИ! лЮДИ ЖЕ В ОСНОВНОМ НЕ ДУРАКИ ВИДЯТ И ПОНИМАЮТ!

Дали Далина

Он позорить свою фамилию, себя... А Настоящего Шаляпина это не коснется.

Ми
Мила

Пустое место. Жигало. И ни какой связи с Шаляпиным ,не допускаю и мысли

Ирина Ткач

Голос хороший. Поведение как получилось. С ним работают на имиддж

Та
Татьяна

ПРОПИАРИЛСЯ ЗА СЧЕТ ВЕЛИКОГО ШАЛЯПИНА И СТАРУШКИ ЛАРИСЫ...

Любовь Фомина

Фиолетово ! Очередной альфонс российского разлива !

Владимир Свердлик

да они все клоуны,даже фиолетово до всех них Ни как))

Пчёлка

А надо лезть в чужую постель. Сами разберутся...

Алина Васильева

НИКАК ! ПУСТЬ ЧУДИТ, ЗА ЭТО ТОЖЕ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ

Райхан Молдагалиева

отрицательно.никакого мужского достоинства.

Ольга

А иначе кто бы его знал? выпендривается.

Товарищ Сергей.

Вот и я о том же.

Ольга

Да и многие из наших "звезд" продвинулись, скандалами,для узнаваемости.

Товарищ Сергей.

Это так.

Оксана Шункиева

Слащявый дешевый мальчик..противно!

Виталий Гончар

Известному Шаляпину это до фонаря