Elchin Tehmezov

О чем вы больше всего жалеете? Я жалею что пропустил шанс свидание с Максим. 😁

Ответы
Алена Gold Star

Я как бы не жалею, но всё равно не приятно не много, был шанс увидеть одного видео блогера в нашем городе в живую... Увидела только выпуск PROРоботов... Конечно то что говорит как бы начальник про робота Фёдора, который полетел в космос в 2019 году, не много было преукрашена... Песком плевались....

Elchin Tehmezov

Как то познакомился с женщиной из Москвы. Оказалось она журналистка и имеет хорошую связь с Максим. Узнала что она мне нравится, предложила устроит с ней свидание. Но у меня не было средств чтоб полететь. Тогда Максим была свободна. Мало ли 🤗

Алена Gold Star

Ну да... Всё возможно...

Elchin Tehmezov

Уже нет. Для начало потерял тот контакт, потом она занята.

Алена Gold Star

Эх...

Elchin Tehmezov

Ага. В сети у меня было много красивых девушек. Она вообще нечто. Айшвария Рай нервно купила в стороне перед такой красотой. И характер превосходна и умная и веселая. Увы

Алена Gold Star

Хм...

Вера Соломенникова

если вы о певице,я на ее концерте в Юрмале была лет 7 назад,мне понравилась и певица и ее исполнение,красивая девушка

Elchin Tehmezov

Да я о ней.

Elchin Tehmezov

К стати ее зовут Марина. Если не ошибаюсь. Максим имя ее брата. До того как стать певицей тусовалась с группой брата. И ребята прозвали ее Макс. И в первые пела в группе брата.

Вера Соломенникова

про это знаю

Алан С

Почему му не купил все заводы Автомобилей СССР И ВЫПУСКАЛ БЫ ТАМ ВЕЛОСИПЕДЫ СПОРТИВНЫЕ ОТ ГОДА ДО 99 ЛЕТ

Дмитрий Табунов

Я жалею, что не сходил на концерт группы "Кино", когда они приезжали в Красноярск в 1989 г.

Elchin Tehmezov

Так пойди на другой. Страна то большая и наверно где о ещё дают концерт.

Игорь Николаевич.

О чем вы жалеете, то может отравить жизнь вашу. Радости в жизни вам!

Elchin Tehmezov

Это не то, что может отравит.

Вл
Владимир

Всё еще впереди, надейся и жди..... С Наступающим новым годом Вас!

Elchin Tehmezov

Спасибо.

Marina Ivanova

Жаль. а я пропустила шанс сходить на концерт Элтона Джона

Marina Ivanova

А я про музыку. В игры я не играю. Просто не люблю. Не понимаю. Но в плейлисте у меня тоже чего только нет. Люблю и джаз, и рок, и классику, и кое-что из поп, и даже рэп.

Elchin Tehmezov

Просто ты относишься к играм как к вешам, у которых нет цели и смысла. Да, есть такие игры, их ни кто не любит. И есть те, в которых смысл и сюжет такой глубокий, что практически каждый воспринимает как его голово варить. К примеру в Сайлент Хилл действие происходит в одноименном городе, и город использует грехи персонажа против его самого превращая в страхи. Буквально создавая для персонажа персональный ад. Да, можно просто пойти ни о чем не думая. Но если хоть чуточку обратит внимание на какую то деталь, возникает куча вопросов. Там ничего не было сделано просто так. У всех персонажей свой характер, свои страхи, своя надежда, своя боль. То же самое можно сказать о Темных Душах. Правда там все строится не на страха. Там все строится на отчаяние. И сложность такова, что любая ошибка может привести к смерти. Все ним ( не играьельныц персонаж( имеют свою цель в жизни. И стоит им добиться своей цели, теряют разум ибо больше цели у них нет, их жизнь уже пуста без цели. И игрок может решать помочь им довести свое дело до конца или нет. Хорошая игра все ровно что хорошая книга. И это я не просто так сравниваю. Я читал в свое время довольно дорогие книги. Куча всего из местных, Дюма - Сыновья Иегу (Мушкетёры для меня не было интересным), Гюго - Отверженные, Горький - Детство.

Elchin Tehmezov

Есть Ютуб канал, где военный психолог разбирает некн достойные игры и персонажей с точки зрения психологии. Во многих играх детали над которыми работали авторы просто поражает.

Elchin Tehmezov

Серия Масс Эффект. Космическая Одиссея. Там проработали характеры всех нип а их очень много. В некоторых можно влюбится, некоторых можно ненавидит, можно жалеть и все чувствуются, все почти что живут, свободно общаться о своем, шутят между собой. К примеру там есть персонажи Гаррус и Тали. Гаррус бабник, тали скромная. И постоянно носит скафандр, ееирасса не может жить без защиты ибо иммунитет слишком слабый. Если взять их обоих в свою команду, в определенном месте Гаррус начнет диалог с Тали о личном в своем стиле. А Тали в ответ - "К меня есть дробовик". Гаррус - "Все, все, понял.". С виду простой диалог не о чем. Но зная их характеры этот диалог говорит о многом. Есть учёный у которого очень высокие моральные стандарты. В то же время может вести себя оморально. И когда приходит пора выбирать жизнь или спасение целой нации, безоговорочно выбирает спасение. Есть убийца, который молится над жертвами. Убийство для него просто работа. Но у него очень высокие моральные принципы. Высоко стоит долг и дружбк. Ни смотря на то, что смертельно болен и осталось жить не много, бросается на невероятно сильного врага, чтоб спасти высокопоставленное лицо, которого должны были спасти мы, но не успели ( для этого нужны особые условие связанные с другими частями игры). Неоднозначный и очень интересный персонаж.

Elchin Tehmezov

Там перед игроком стоит выбор. Спасти рассу Тали, или роботов которые были созданы ими и каким то образом смогли осознат себя. По сути решаем какому из живых существ стоит жит или умереть. Если спасти роботов, они и в бою сильнее и помогут в будущем, то Тали скажет что она хочет быть с своим народом в своей родной планете. Откроет маску и выпрыгнет с утеса. Но есть и третий вариант. Если соблюдат все условие, можно щаключит между ними мир. Тогда умрёт Легион. Робот который осознал себя полностью. И мы следили за процессом его развитие. И перед смертью он спросит, не помню что, но вопрос свойственно только людям. Тали ответит с признанием его как личность. Этот эпизод буквально пробивает до слез.

Елена Премудрая

Возможно жалею, что вышла замуж, А не сделала карьеру

Elchin Tehmezov

Ну да. При возможности карьера важна.

Eлена Елена

У каждого человека есть что-то такое, что не сбылось.

Елена

А я пропустила шанс свидания с Борей Моисеевым... 😁

Elchin Tehmezov

Бывает.

Сергей А

не жалею ни о чем всё что не делаеться всё к лучшему

An
Antonius

А что у нее как то не так между ног как у других баб!

Сергей Фёдоров

Да полКазани с ней встречалось, так что радуйся!

Константин

Так то ей уже 38 годков.......

Сергей Фёдоров

В начале так и было

Elchin Tehmezov

Знаю.

Лу Лу

Ни о чем не жалею.Все складывается так,как надо

Elchin Tehmezov

Ага. А мне надо было, чтоб я поступил в дермовуз, проспал свои мозги, и остался не с чем.

Elchin Tehmezov

В 2005-ом мне хватило мозгов, чтоб написать курсовую на уровне диссертации, по словам научного консультанта, а сейчас не хватает чтоб устроится на работу. Все так и надо было. Очень умно.

Elchin Tehmezov

К стати в то время не было не единой литературы по теме, по которой я писал.

Лу Лу

Я отвечала за себя.Что происходит у вас - оценивать вам .Вы вон Максим проспали и переживаете)

mk
maik kunin

А я как у Есенина. Не жалею Не молю ,не плачу.

Ирина Жиляева

Столько шансов упустила! Самой страшно

Ла
Лапиноград

О том что не спросил её номер телефона

Elchin Tehmezov

Жалко.

Ла
Лапиноград

А так всегда последняя мысль приходит а посля

Elchin Tehmezov

Да не. У меня просто не было лишних денег на поездку в Москву. А тратится только из за девушки, хоть она и Максим, не в моем стиле.

Ла
Лапиноград

Ну да может кляча какая будет так

Elchin Tehmezov

Не думаю что Максим кляча. Но в любом случае. Это только шанс.

Ann Richter

что родилась на эту грешную земолю

Максим Jw

Максим это мужское имя, не женское.

Наталья Кузнецова

Я жалею, что в 20 лет не было мозгов