Аля

"Говорят, есть такая связь на свете, что не важно сколько раз ты её разрываешь. Вы все равно встретитесь."
(Китайская пословица) Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Макс Фариняк

есть, кармическая связь

Меченый Волк

Думаю...китайцы правы!)

Кс
Ксения

просто красивые слова

Игорь Неизвестно

думаю что то есть

Бр
Бродяга

Нет такой связи

Ге
Геймер

Гефест Bear

Нет. Это не так.

Ве
Вера.

Кармическая.

Аля

Ой.... Я прочла "керамическая"🤣🤣🤣🤣🤦🏼‍♀️

Маруся

Все возможно

Николай

согласен

Акира Куросава

карма .

Ярослав Русланович

Врут.

Ярослав Русланович

Я за всех мужиков не в ответе. Лично меня вполне устраивают опытные барышни, в конце концов я тоже с ними встречаюсь не для создания семьи.

Ярослав Русланович

Перечитал. Достойными и порядочным я считаю одних, встречаюсь и сплю с другими. И в чём противоречия?

Ярослав Русланович

Вы не правы. Я очень ценю порядочность в людях и поэтому сам стараюсь жить достойно и порядочно. Поэтому и говорю, что не встречаюсь с замужними женщинами, только со свободными.

Аля

🤦🏼‍♀️ диалог окончен. Вы сами себя не можете понять. Удачи.

Ярослав Русланович

🤦‍♂️Ясно. Женская логика в ударе. Вам удачи.

Николай Смирнов

👍🌹

Татьяна

👍

Татьяна Тышкевич

👍