☀️ Леди Солнце ☀️

Что важнее – доказать свою правоту или не обидеть ничьи чувства?

Ответы
Юж
Южанка

Главное, чтобы в процессе доказывания этой правоты, не начали обижать твои чувства... Поэтому - сказал, что ты не согласен - и живи со своей правдой дальше.)))

Вз
Взвод

Стоп, если задеты Ваши чувства и Вы знаете ,что Вы правы… ни секунды колебаний, иначе так и Жизнь пройдёт в раздумьях и сомненьях…

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну наконец-то достойный ответ, который ждала так долго🤝🌠🌠🌠

Вз
Взвод

🤝⚓✨ Все будет хорошо и даже лучше чем отлично, драгоценная тёзка моя 🙂

Па
Павел

Под личиной правоты,часто скрывается эгоизм, писал Нектарий эгинский ,эта зараза беда всего человечества, слово, я

☀️ Леди Солнце ☀️

Но иногда истина дороже

Па
Павел

В том случае если вы столкнулись с ересью ,велено и таковых отвращаться, после второго вразумления,почему отвращаться?потому что очень легко начать думать над сомнением

Татьяна Владимирская

ничего из этого в стандартной ситуации, а если речь идет о действительно важных вещах, то пофигу на чужие чувства

Татьяна Владимирская

ну, например, доказать,что нужно делать так, а не иначе, в серьезных вещах

Лара Ларина

Конечно, важнее второе..но как это сложно..но вот невестка у меня такая, справляется!😊

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Лара Ларина

Да, спасибо...умница, повезло сыну с женой.☺️

Елена

Ещё говорят: "При ссоре с любимым человеком Вы хотите быть правы, или счастливы?")

☀️ Леди Солнце ☀️

Любимой

Ма
Макс

нет смысла чтото доказывать комуто, особенно если он в этом не заинтересован

Иг
Игорь

Важно понять, с кем можно иметь дело, а кем обходить его чувства стороной

Сомерзби

Не нужно ничего никому доказывать, а чувства направь в нужное русло)

Сомерзби

Ну ну)

Алексей Шутов

Не обидеть ничьи чувства,а правота она ни куда не денется уже!

Робот Вертер

Доказывать правоту - гиблое дело. Время обнажает правоту.

☀️ Леди Солнце ☀️

А как же совесть?

Робот Вертер

А она у всех?

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня есть, у вас не знаю

Робот Вертер

У кого её нет, на наш взгляд, тоже считают, что она у них есть 😜

Ил
Илhам

Зависит от собеседник. Но думаю лучше не обидеть

Алекс Венцель

Важнее ни с кем не спорить и идти к своей цели...

☀️ Леди Солнце ☀️

А как же лидерские качества?

Алекс Венцель

Никогда не рвался в первые ряды и не пытался кому-то что-то доказывать...Просто иду своим путём...

Stepan Aruchyan

Сказать правду. Если выновата извиниться

☀️ Леди Солнце ☀️

Но иногда у человека вместо этого гордыня всё перевешивает

Stepan Aruchyan

Бывает

Nikola Mahkov

-по ситуации!==мы не спорим уступаем!--😭

Саша Солдат

Привет,Оль!Как ты?Я галантен со всеми

☀️ Леди Солнце ☀️

Доброй ночи Саша, ты исключение из правил и очень приятный собеседник, причем неординарная личность 🤝🤗🤗🤗

Саша Солдат

Вау!Сердечно благодарю,Ольчик🤗

☀️ Леди Солнце ☀️

Но ведь это так и есть

Саша Солдат

Спасибо тебе!Ты тоже очень приятный собеседник и красивая женщина!

Саша Солдат

Доброй ночи,Оля!😇

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вот 😅 напросилась на комплимент

Саша Солдат

🤗🙂

Олег Кочетков

У каждого участника своя важность

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Олег Кочетков

☝️

Негнедович Григорий

Зависит от того чем можно обидеть

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Ан
Андрей

хм.дилемма.когда как.баланс.

Ал
Александр

Кому как, я предпочту второе