Аля

Интуиции стоит доверять даже больше, чем очевидным фактам. Факты можно и подтасовать, а вот предчувствие не редко выручает.

(с) Олег Рой "Я тебя никому не отдам"

Ответы
Вл
Владимир.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — нaбитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панфepова. *Oтвет Иpтеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртeньeву и Пaнфepовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина — обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бopодках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться вoдке,
Или всем скопом пойти в голубые.

© Игорь Иртеньев

Михаил Михалыч

Сперва задай себе вопрос - а что вообще такое интуиция? Она ниоткуда берется что ли? И это... факты нельзя подтасовать, на то они и факты 🙂 Они не требуют доверия, это то, что просто есть 🙂

Михаил Михалыч

Было бы все отлично - не было бы такой бомбежки 🙂 Да и даже попыток увидеть то, чего нет 🙂 Я даже не пытался, а ты уже сделала вывод, что пытался 🙂 Не приведет ни к чему хорошему 🙂

Аля

Да иди ты уже, дятел что ли!?

Михаил Михалыч

А ты попробуй меня прогнать со "своей" страницы? Неужели не получается? Может что-то не так делаешь? 🙂

Аля

На дебилов включаю игнор. Уж очень ты по стилю общения похож тут на одного дебила. Фу

Михаил Михалыч

Что-то долговато ты его включаешь, неужели система защиты такая сложная? 🙂

Сергей Максимук

Просыпается ковбой, а вокруг него индейцы, ну, думает, капец, но интуиция подсказывает, нет, не капец, плюнь в рожу вождю, ковбой плюёт, вот теперь точно капец, подсказывает интуиция.

Аля

😁👍

Юрий Алфёров

А ты любишь фантастику? Мне кажется для женщины это исключение! или я перепутал и это другой Рой?

Аля

Люблю.

Юрий Алфёров

Ну ты странная........... Я тоже люблю!!!!!

Аля

В чем странность?

Юрий Алфёров

В том, что женщины обычно не любят фантастику.......

Аля

Ну не знаю

Masha D

Да,часто бывало так,что внутри что то говорило сделай так,делаешь и получается все)))

В.
Владимир .

Особенно, когда тебя не слушают, а потом так и случается, а тебе потом ноются!

Виктор Гордеев

Интуиция далеко не у всех развита,такой совет может и навредить части людей.

Андрей

ЕСЛИ ОНА РАЗВИТА И ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! ЖЭТО ДАНО НЕ МНОГИМ

Аля

У меня развита, но не всегда я её слышу.

Аля

У меня развита, но не всегда я её слышу.

Аля

Точнее не всегда слушаю её.

Андрей

😇😌☘️

Аля

😁

Наталья Тюленева

А я не доверяю своей интуиции.... или точнее не очень надеюсь на нее....

Юл
Юлий

Еще бы была всегда возможность проверить как сработала интуиция )

Аля

Ни то и ни другое

Юл
Юлий

Ок не хочешь сказать и не надо ваше право -но на море надо ...)

Аля

Ага.

Юл
Юлий

Так вот приезжай в гости или прилетай к морю

Аля

Нет.

Василий:))

да..... иногда интуиция подсказывает..... но жаль что не всегда))

Алевтина Немерова

👍Обожаю этого писателя!!! Зачитываюсь его романами!!!!!!

Бабайкин Юрий

Интуиция это года задница горит...Д.Гоцман-Ликвидация

Виктор Белов

фамилия автора настораживает!? это глагол что ли? 😉

Аля

Свою глупость попытались замаскировать под юмор!? Плохо вышло.

Виктор Белов

глупость - понятие относительное 😉 ... а про интуицию и предчувствие - согласен

Денис Петров

Это не предчувствие, это наше истинное Я говорит нам

Аля

Да да... Читала

Mарго Беккер

Я это, лет 30 назад поняла..Раньше не *слушала*, а зряяя

Мистер Х

Точно. Недаром есть поговорка. Опой чувствовала...😂

Никифоров Валерий

У женщин это так , Неужели О.Рой не совсем мужчина ?

Леди Мила

но как часто мы не слушаем.. в потом локти кусаем

Аля

Это да.