Кот И К

― Кто ест мало, живёт долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе...кто так сказал ?..

Ответы
Леди Мила

кто сказал, не знаю.. но он прав отчасти. Питание должно быть разнообразным. Мы то, что мы едим

Марго Беккер

и по количеству минимум

Леди Мила

Согласна.

The Мишка На Юге

Был один философ- Мигель сервантес- могу ошибиться

Кот И К

неее..Марк Захаров по сценарию Г.Горина..))

The Мишка На Юге

Значит читал что тот говорил)

Al
Ali

полнотэ, сударь, лопатой и киркой роют могилу …

М(
Милочка (*)

Мои до 90 доживали. Не особо себе отказывая.

Од
Одарённый

Ага поэтому на Востоке плов руками едят😁

Кот И К

плов я и в России ем руками..)) но именно плов,а не рисовую кашу..🤣

Од
Одарённый

И где же ты его ешь плов который могут готовить только узбеки

Кот И К

а я его сам готовлю..прожив(прослужив) 30 лет в Средней Азии как то научился..🤭и казан у меня есть чугунный..🤭

Од
Одарённый

А где же ты там жил?

Кот И К

тебе досконально,по минутам расписать?..🤣🤣🤣или в общих чертах ?

Од
Одарённый

Ты не жил там ибо если бы ты там жил то к старшим относился бы с уважением Видишь дядя Коля написано

Кот И К

засунь своего дядю в очко ишаку ..засранец пестрожопый..и встань когда разговариваешь с почётным пенсионером СССР и России..

Юл
Юлия

Формула любви_ Калиостро?

Да Я

Это из к/ф Формула любви

Светлана Ли

Марго Беккер

ни помню но верно👍😁

Юрий Пономарёв

ктото из йогов..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дюймовочка)))

Сэр Ёжик

Толстячок.

Ав
Автор

Калиостро

Кот И К

👍

Добрый Дед

Калиостро

Яна

Не знаю.

Ев
Европа-Плюс

Путин?

Кот И К

ага..он может..ОН многое может..!🇷🇺

Га
Галина

😁