Барон Де Гофмансталь

Сколько нужно ведер снега чтобы натопить ведро воды?

−1
Ответы
Владимир С

Ведра три-четыре. Когда жил на трассе, то приходилось снег топить в чайнике. Хорошо когда сосульки преобладали.

Борис Алиев

1,1 ведра снега дадут ведро воды, так как из 1 литра воды при охлаждении получится 1,1 литра снега.

Алена Gold Star

Возможно что и два ведра, но я бы хотела уточнить для чего будет использоваться талая вода?

Барон Де Гофмансталь

Для гашения извести

Алена Gold Star

Ох ё-мое, что же так мощно-то... Тогда два ведра точно мало будет

Михаил Гехт

снег разный бывает! От примерно 1,5 до 4-5. Ну и тепло нужно, чтобы топить

Андрей Борисович

где то примерно 3 но точно не уверен и потом прессовать или рыхлый ))))

Анатолий Паулкин

Вот почему ты такой вредный? Нет бы зимой спросить,я бы проверил..😁

Барон Де Гофмансталь

Зимой я и сам бы проверил)

Александр Сухачёв

В бане в печку входит 6вёдер снега когда растаял получилось ведро

Aleksandr Tarnovsky

Они идут посмотреть на Шапито-Шоу "Ведро воды"! ☺️🙃🖼

Валерий Егов

В зависимости от плотности снега. Примерно от трёх до восьми.

Вадим Иванов

Какой снег? Рыхлый спрессованный, прошлогодний....

Ив
Иван

Три пизды на шапку хватит? А 100 хуев большая куча?

Любовь..любовь!

Так снег уже давно растаял.... а то бы посчитали....

Бедный Мойша.

снег тоже разный бывает, по зернистости

Сергей Дёмшин

Наверное 20.. Надо экспериментировать

Ma
Mass.terr

Смотря как плотно его утрамбовывать

Владимир Вельский

от 8 до 1,2 в зависимости от влажности

Академка

проверить не могу---лето, жара.😁

Wlad Korn

В Гейропе совсем плохи дела? 😁

Андрей Григорьянц

Тебе зачем не барское дело...

Наталья

Смотря какая его плотность)