Татьяна

Почему говорят что Бог троицу любит?дайте современное обьяснение

Ответы
Скорпион Иванович

Т.е. трижды, в м.быть больше не спеша подумай, куда устремились события и что будет в результате!

Татьяна

Правильно

Ал
Александр

1 - ребенок - ребенок. 2-ой ребенок - материнский капитал. 3-ий ребенок - частичка земли русской

Татьяна

?

Ал
Александр

не понял? а почему??? где непонятно??? Бог любит троицу. трое детей.. где непонятно???.

Татьяна

Про частичку земли

Ал
Александр

вы чё не из россии? есть закон такой - за третьего ребенка дают кусочек земли русской. вам москвичам об этом не говорят, наверное.. скрывают

Татьяна

Я не знала

Ал
Александр

добро пожаловать в новый мир отчизны!!!🙂

Татьяна

Ок

Ma
Mass.terr

Как можно дать СОВРЕМЕННОЕ объяснение тому, что любит персонаж первобытной легенды?

Григорий

природа Божественного - существование, сознание - сила, блаженство...триединство....

Владислав Будко

Единство как совокупность объекта субьекта и процесса взаимодействия между ними.

Александр Волков

по современному хочешь.. выйди ночью и тебя как раз туда и пошлют в современность

Татьяна

Не учите меня жить

Александр Волков

флаг в руки и гранату. с выдернутой чекой

Татьяна

Грубиян

Александр Волков

нет ..стараюсь тебе же и помочь.

Татьяна

Я не прошу

Борис Бережной

Троица - ВЕРА ,НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ . Троица страдала за людей.

Татьяна

да

Иг
Игорь

Какое еще современное? Во имя Отца Сына и Святого духа!

Татьяна

Это все известно а бытовой смысл?

Виктор Молодов

Един в трёх лицах-Бог Отец, Бог Сын и Бог Святой Дух.

Татьяна

Ок

Владимир Забродин

У православных он мутант- три ипостаси.

Solomon Gruzmarg

Понятия не имею кто глупость выдумал.

Solomon Gruzmarg

Значит любит Семь?

Татьяна

И двенадцать и десять

Solomon Gruzmarg

Э.. Так можно перечислять до бесконечности... ☝️

Татьяна

Может быть

Solomon Gruzmarg

Мир стоит на трёх вещах. На Законе, Работе и Воздоянии. И мир наш создан двоичным.

Виктор Конобрий

Бог-отец,бог-сын,бог-дух святой....

Татьяна

ок

Александр Чайка

бог отец.бог сын.бог дух

Татьяна

Ок

Видмет Лапатыч Бизульо

Самолюбивый бох уваз.

Татьяна

Вот почитйте другие ответы и будет ясно о чем речь

Видмет Лапатыч Бизульо

Не надо других ответов. Я даю ответ на заданный вопрос, а не на чужие варианты.

Татьяна

Неправильно

Видмет Лапатыч Бизульо

Соображайте, что пишете, тогда сможете судить о правильности. Впрочем, Вам интеллект не позволяет. Извините меня.

Татьяна

Я вас извиняю

Св
Светлана

Отец Сын и Святой Дух!

Татьяна

Если муж изменил два раза то будет и третий и так далее и так можно сказать про все аспекты нашей жизни,например человек вас обманул два раза значит будет и третиц раз и так далее

Св
Светлана

истина!

Татьяна

Да

Татьяна

Спс

Ку
Кукулькан

уже устарело

Татьяна

нет

Nikola Mahkov

на троих!..

Татьяна

да