Полувековая Дама

вкусное (тортики)-вредно. красивое (снегопад)-создаёт препятствия. быстрое-неуловимо, медленное-скучно.... что приносит радость, пользу и ещё что-нибудь хорошее???

Ответы
Мария Велесевич

Прекрасный месяц март,
Весна всех пробуждает,
И яркий солнца луч
Вновь весело играет.

Скорей пусть грусть уйдёт,
Любовь откроет сердце,
Наполнит до краёв
И песней обернётся.

Звенит, звенит капель
И дарит вдохновенье.
Душа горит мечтой
Достигнуть Просветленья.

И путь открыт для всех,
Кто к мудрости стремится.
В душе он ищет свет,
Ведь жизнь как миг промчится.

Michael Lvovich Kunin

Для человека- много радости приносит море , Не только-синевой волны ,Не только - прохладою для тела , Но и рыбалка ! Это просто в КАЙФ ! Не говоря о том ,что может быть прекрасней с любимой женщиной на берегу ,Уйти по Лунной той дорожке !Прямо к звездам !И Пусть быстрое - неуловимо !Но Зато потом-как приятно вспомнить !

Полувековая Дама

Море!! Да!!!

Boris Skopenkov

1. Вкусное - при правильном рецепте и компонентах и умеренном употреблении- полезно.2. Красивое - снегопад - коль недолог и имеется обувь хорошая - Не создаёт препятствий. Всё остальное - в том же духе. Радость приносит то, что приготовлено или совершается с разумом и любовью...

Elchin Tehmezov

Вкусное, вредно, красивые создаёт припятствие, быстрое неуловимо и медленнее скучно только для женщины. Ибо тортиков ест очень много, не любить ходить пешком, не знает "с какой скоростью надо двигаться". А если знать меру, то все это очень приятно.

Полувековая Дама

Везёт умеренным...

Elchin Tehmezov

Надо получит удовольствие а не перебаршиват.

Aleksandr Tarnovsky

«— От перца начинаешь всем перчить... От уксуса — куксятся, от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, от сдобы — добреют».
«Алиса в Стране Чудес» (1865)
А от Страны чудес — балдеют в духе Чеширского Кота! )))

Полувековая Дама

ёлки, да мы с Льюисом практически одинаково думаем....

Aleksandr Tarnovsky

Неужели? ))) Таки позвоните ему и гарно за то кажите! )))

Полувековая Дама

так он же ж успел умереть раньше чем я родилась.... свалил от ответственности....

Aleksandr Tarnovsky

Да он вас и там услышит! Ведь звук гласа вашево к душе его на Небеса долетит! )))

Любовь Золотарева

Один смотрит в лужу и видит звезды, а другой смотрит в лужу и видит лужу. К кому приходит радость?!

Helen Brown

Красивые грибы в лесу, ягоды на кустах, цветы и плоды на ветках. Вкусно и полезно!

Алексей

Всё лучшее в этом мире либо вредно, либо противозаконно, либо ведёт к ожирению!

Галина Мазяркина

Все приятное вокруг, особенно общение с адекватным человеком.

Ольга Белова

Самую лучшую пользу приносит "не заморачиваться по пустякам")

Галина Л

Съесть тортик, потом на лыжах пробежаться при снеогопаде!)

Александер Чермошенцев

Общение с Богом и с Его последователями(детьми)

Leonid Tsigelnitski

С наступающим праздником 8 марта 🌺🌹🌷

Полувековая Дама

Спасибо

Владмир

Все, что перечислено, вместе взятое радует.

Полувековая Дама

Это точно

Фенька *****

Вредный тортик скушац и будет тебе радость

Ду
Дульсинея

всё что приносит радость вредно для жизни))

Наталья

Все перечисленное выше, ну и любовь

Ал
Алик

Музыка любимого стиля и юмор... 😁

Антонина Светакова

тортики вредно но очень хочется

Павел Смирнов

Путешествия в дальние страны