Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Согласны с тем, что НАШИ МАМЫ - ЭТО БОЖЕСТВА, НЕ ТРЕБУЮЩИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ?..🙂
Дай же Бог ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО нашим Мамам!!!🌹
...И как я сочувствую тем, кто, потеряв Маму, начинает понимать, как много он недосказал своей Маме и как много он для неё не сделал, когда мог!..😞

Ответы
Галина Доценко

Я для мамы сделала всё, что она хотела и что я могла для неё сделать. Замуж не вышла, детей без мужа не родила, никуда не уехала, жила всю жизнь с ней и до последней её минуты была рядом и ухаживала за ней. Так за что мне надо посочувствовать? Что мамы нет или что из-за её эгоизма к меня нет семьи?

Галина Доценко

Не надо. Я счастливый человек. У меня много друзей. Была любимая работа. Есть увлечения. Много ездила по Союзу. Люблю природу, море, свой город... Да мало ли чем наполнена душа!

Ta
Tatyana

Да! Ведь только мама любит своего ребёнка любого, только у неё всегда болит сердце за своего сына или дочь, только мама может всё простить и помочь. Мамы они такие!

На
Наталия

Только будучи мамой взрослых детей, понимаешь, как важны такие слова. Спасибо! 😘

Евгения Саводёрова

Если мать твоя живая, счастлив ты, что на земле есть кому, переживая, помолиться о тебе.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не мать,а Мама!!!
Стыдно!.. 😞

Евгения Саводёрова

из песни слов не выкинишь

Алексей Смирнов

На все сто!!!!И чуть легче на сердце от того,что я успел все сказать и сделать для мамы...

Колючка-Это Я)))

Согласна,Емилиан,много не успела сказать родителям и сделать для них

Нина Савина

Мамы разные нужны, мамы всякие нужны. И беречь надо всех.

Ир
Ирина

Привет! Я как раз хотела спросить о твоей маме.Как она?

Лариса Данилова

Спасибо Вам за напоминание и за почитание!

Лариса Данилова

Берегите МАМ! ГОВОРИТЕ ИМ О СВОЕЙ ЛЮБВИ!!! НЕ ОПОЗДАЙТЕ!

Anna Paul

мама это целый мир..самый важный человек.

Марат

Невидимой пуповиной связаны с мамой.

Foxy Фокс

как хорошо сказано)))🌷 🤝 👏

Foxy Фокс

повезло нам с мамами))

Нэлли Зайка

Согласна с Вашей точкой зрения.

Mарго Беккер

И не смог попросить прощения...

Людмила Бушуева

Спасибо за такое мнение !🌹

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Спасибо Вам за отзыв и согласие!!!🙂 🌹 🌹 🌹

Лариса

Большинство женщин - мамы.

Лариса

Судя по комментариям местных мужчин, они маму в грош не ставят.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Как воспитывают детей, так последние к родителям своим и относятся!
Да и Заповеди Господни сейчас почти уже никто не помнит!.. И чему тут удивляться?!..
Увы!......

Лариса

Меня всегда удивляли жалобы на детей, которые их бросили. Хочется спросить, их кто воспитывал, тех детей? Чего теперь ныть? За что боролся, на то и напоролся.

Александр Шебалин

Дай Бог им всем здоровья!!!

Наталья Тюленева

Правильно говорите....

Ирина Выдрина

есть время- расскажи

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Что рассказать?.. Кому?..

Марина Цитко

Это суровая правда.