Некто Из ...

СИЛА СЛОВА
Есть разница между словами обычного человека, пусть даже йога, и словами джняни, сиддха и тем более махасидха или божества.
Слова, речь обычного человека - это слова, исходящие из его ума, эго, то есть кармы, и поэтому за ними нет особой силы.
Речь обычного человека - это "вайкхари", артикулированная звуковая речь.
Она может быть понятной или непонятной, правильной или ложной, очаровывающей, красивой или нет, убедительной или нет, изящной или грубой и т. д.
Ей присуща дуальность как по свойству, так и по плодам.
Когда говорит джняни, сиддх, и тем более махасиддха или божество - все есть истина.
Причем неважно, говорит ли он красиво или нет, понятно или нет, изящно или грубо, говорит он чистую правду или по мнению обычных людей "выдумывает", его речь строго опирается на факты или он, как кажется другим, рассказывает небылицы, фантазирует или лжет - все сказанное непременно становится истинной.
Все так и есть.
Все непременно так и будет, все сбудется.!?

Ответы
Ни
Никто

Бараны всегда следуют за вожаком

Некто Из ...

А что делают обитатели болота беспросветной тупости?

Ни
Никто

Плесень и грибы выращивают 😁

Некто Из ...

А что делаете Вы?

Ни
Никто

Доброе вечное

Некто Из ...

Слова, речь обычного человека - это слова, исходящие из его ума, эго, то есть кармы, и поэтому за ними нет особой силы.
Речь обычного человека - это "вайкхари", артикулированная звуковая речь.
Она может быть понятной или непонятной, правильной или ложной, очаровывающей, красивой или нет, убедительной или нет, изящной или грубой и т. д.
Ей присуща дуальность как по свойству, так и по плодам.

Ни
Никто

Маловато конечно, но и я никто...

Акира Куросава

Злого не умилостивишь ничем.

Некто Из ...

Слова, речь обычного человека - это слова, исходящие из его ума, эго, то есть кармы, и поэтому за ними нет особой силы.

Акира Куросава

Побежит по долам влага ,
Долы вспрянут во хмелю .
И языческие блага
Осторожно похвалю .

Геннадий Зернов

Охренеть!