Ju
Jury

Что лучше подарить женщине.Цветы.которые через пару дней завянут.или метелку.которая принесет пользу в доме?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Да. Цветы могут завянуть, но принести много радости ей, до того как завянут. А метелка может попасть к Вам в руки обратно, причём на долго с применением по назначению ☝️😉

Николай Скороходов

я за рпрактические рподарки . но женщитны . даже аллергетики , предпочтут цветы практичной вещи . цветы отправят на балкон или в выбросят..

Юлия Морозова

На большее фантазии нет?! Польза для дома будет тогда, когда женщина в нем будет счастлива, а как вы это сделаете, узнаете от нее

Ju
Jury

Я примерно догадался,...😉

Ольга

Небольшой букетик - приятный подарок для любой женщины. Но к нему нужен подарок, который принесет пользу.

Ольга

Если Вы не уважаете свою женщину, можете подарить, или бедность одолевает Вас?

Ju
Jury

Просто я не разбираюсь в них🤓

Ольга

Да бросьте дурака валять, еще как разбираетесь.

Ju
Jury

Я рад.что Вы наконец поняли юмор🍇

Ольга

Я давно поняла, но просто затянулся разговор.....

Кы
Кызыма)

Подарите цветы в горшке, там сама решит, метёлка это потом будет или букет, чтобы глаз радовал.

Ju
Jury

Давай.буду ждать

Кы
Кызыма)

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c34/1908/dd/bf6d6d5cb3cc.jpg[/IMG][/URL]

Ju
Jury

Вот спасибо.Хозяйственная девушка

Кы
Кызыма)

Обращайтесь))))

Ju
Jury

Конечно🙃

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если женщина романтичная - цветы ну и что, что всего на 2 дня! Если прагматичная, то метелку.

Нина Ковалёва

Не люблю, когда дарят цветы. Я люблю живые в саду. Подруга говорит, что это ненормально.

Ju
Jury

Что она.умная такая.пускай сама вырастит

Нина Ковалёва

Она считает, что нормальная женщина не может не любить, когда дарят цветы. А меня от них трясет. Натягиваю улыбку, благодарю, а сама думаю, где ближайшая урна. Может, и действительно ненормальная. Я люблю свои розы, флоксы, пионы, тюльпаны в моем саду и всё.

Ju
Jury

Вот видишь.каждому свое.Раз я одной подруге розочки подарил.так она меня потом высмеяла .типа придурок цветы дарит.После этого зарекся

Нина Ковалёва

Нет, Юра. Дарить цветы надо. Просто таких как я очень мало. Все женщины любят цветы. Это проявление внимания и симпатии, а потом и любви.

Вера Сергеевна

И Лилипутовича выметет ею под настроение (шучу ) Дарите женщине цветы ,дарите .

Ju
Jury

какая злая вы тетя..

Вера Сергеевна

Так я же пошутила !))

Ju
Jury

шутки.шутки.А пол х...в желудке😃

Ол
Ольга

....и движок к метёлке в придачу.................реактивный... да, и парашют не забудьте

Ju
Jury

Все включено

Ол
Ольга

ну..........тогда зашибись................

Ju
Jury

😃👌

Татьяна Я

цветы..и пусть потом вянут!не жили богато..не фиг начинать!!!😁💃😋

Ju
Jury

решительная женщина👌🌺

Ju
Jury

🙃👈

Мария

Тогда будьте готовы к подарку виде кувалды или навесного замка)))

Мария

Мне пленные не нужны) только добровольцы😜

Ju
Jury

тимуровцы

Мария

Множественное число тут неуместно)))))

Ju
Jury

без команды

Мария

🧐

S.
S.b.d.

Так сразу пылесос крутой.и подметил и поможет. Вот польза точчно

Ju
Jury

🤟😉

Ali Na W

Цветы в горшке,память останется,пока поливать не перестанет

Ju
Jury

Так а если муравьи заведутся

Ali Na W

Просто так на ровном месте даже прыщ не вскочит...а тут - муравьи🤔

Ел
Елена

Вот вот..вечный выбор,романтик или хозяйственник🤔😀

Ju
Jury

женщина.вам виднее

Виталий Жейц

Лучше метелку со ступой! Очень полезные вещи в хозяйстве!

Евпатий

Ребёнка ей подарить....чтоб помнила всю жизнь...🥳

Сергей Силкин

Не забудь каску одеть,когда метёлку дарить будешь.

Ju
Jury

хорошо

Карусель😉

😊👍Второе! И +горшочек с живыми цветами!

Ju
Jury

Умная женщина👌

Карусель😉

Фенкс

Ju
Jury

Птичка.что ли

Карусель😉

Спасибо оооо!

Ju
Jury

Не во что

Таня Соболева

Колечко с бриллиантиком) Скромно и со вкусом!

Ju
Jury

Да,вы очень скромны

Жа
Жанна

И копить эти веники, горшок с орхидей слабо

Ju
Jury

Я в них имею слабое понятие. Жанна

Жа
Жанна

А вы подарите, она оценит вашу слабость

Ju
Jury

Нет,не дарю я цветы,что нибудь другое

Жа
Жанна

Молодца