Светлана Ахмедова

Актер В. Коренев умер от коронавируса. Почему нельзя было уберечься от вируса?

Ответы
Борис Алиев

Хороший был мужик, но видно здоровье подвело. Тогда, в 1963, все девушки были в него влюблены. Кстати, снимали у нас в Баку и мой одноклассник снялся там в небольшой роли чистильщика обуви.

Светлана Ахмедова

А мой муж (покойный) был очень на него похож

Борис Алиев

Это бывает. Светлая им обоим Память!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ему 80 лет уже было. Не сообщается о состоянии его иммунитета... Может время пришло и лёгкие настолько слабые, что любой вирус бы не выдержали. Светлая ему память.

Светлана Ахмедова

Сидел бы на своей даче ...не заразился бы

Ма
Марина🍁🍁🍁

Кто знает. Может была просто простуда, а подвели под ковид. Любой кто болел пневмонией ранее все эти симптомы знает... Главсанврач России 9 декабря во всеуслышание сказала, что ковид не опаснее любого сезонного гриппа, обостряющегося ежегодно...

Al
Ali

Это иллюзия что можно 💯 гарантировать незаражение, человек должен делать все зависящее от него чтобы уберечься, а дальше как Бог даст

Al
Ali

Бывает

С К.

А тут говорят, поменьше ящик смотрите! Всё это неправда. А вы верите? Я верю, что всё это опасно.

Al
Ali

ящик надо поменьше смотреть потому что двигаться надо и негатива оттуда много

С К.

Так верите, что это опасно или нет?

Al
Ali

Опасно трогать провод, купаться где акулы, ходить без маски и тд тп а ящик просто отключите и все

Alexandr Tokman

чтобы от него полностью уберечься надо ходить в защитных костюмах как медработники в красных ковидных зонах.

Светлана Ахмедова

Или сидеть на своих дачах

Alexandr Tokman

тоже выход и ни с кем вживую не общаться.

Любовь Золотарева

Возраст не давал сопротивляться. Всем бы хотелось, чтобы он как можно дольше жил. Кумир миллионов.

Светлана Ахмедова

Сидел бы дома

Любовь Золотарева

А он и так сидел. Был большим домоседом. Летом только рыбачил.

Светлана Ахмедова

А как заразился?

Любовь Золотарева

81 год, для мужчины это много. А для вируса, одного чеха хватило.

Любовь Золотарева

У меня аж сердце заныло.

Валерик

Он испортил лëхкие када был Ихтиандром и сидел в бочке с водой😳

Светлана Ахмедова

Шутник

Владимир Строганов

🖼 81 год..😪

Нина Капкина

Сейчас всем пишут - умер от коронавируса...

Наталья

Печально...А почему Гагарина не уберегли?

Светлана Ахмедова

Это был оправданный риск. А здесь надо было просто сидеть дома

Наталья

Ничем нельзя оправдать первого и неповторимого ...

Светлана Ахмедова

Тогда и в шахты не надо спускаться

Наталья

Не ровняйте шахты и Первого космонавта планеты!

Светлана Ахмедова

Каждому дана была одна жизнь...Гагарин слетал раз....вошёл в историю

Наталья

Ясно....

Андрей Юлитин

смазливых любите👆🤭

) Россиянка.

Потому что это вирус.

Светлана Ахмедова

По воздуху? В 80 надо сидеть дома

) Россиянка.

Он не смотрит на возраст, я работаю в медицине и все это на глазах. Он уносит жизни и довольно молодых, а бабушки и дедушки бывает и выздоравливают, к счастью. Так что возраст для него не помеха. Передается воздушно капельным чаще всего.

Светлана Ахмедова

Я знаю....пусть старики сидят дома

) Россиянка.

Так может сразу их в концлагерь и за колючую проволоку? не у всех есть родные , даже за продуктами сходить. А волонтеров на всех не хватит. Это цинично.

Светлана Ахмедова

Я конкретно про него. Есть дача, есть дом....продукты можно заказать

) Россиянка.

Все чисто индивидуально.

Ольга Ежова

Не у всех получается.

Ольга

Он от старости умер

Юрий Гагарин

А кто это?

Светлана Ахмедова

Человек-амфибия - актер

Андрей Юлитин

янаписал

Марго Беккер

🤦‍♂️