Елена Жданова

Легкая жизнь-это миф?

Ответы
Sekach Dev

Ну это смотря что называть легкой жизнью... Одному мажору от папы достались приличные деньги.. красивая машина.. домик ничего.. жена красавица! Живы и радуйся!..
Так нет.. все (на х..) проиграл в козино.. папа умер.. жена выгнала.. в бомжи пошел...
Другой вариант... В тюрьме (не на зоне)... Жить легко.. ии кто не кантует.. пайку дают.. свободного времени просто завались! Легкая жизнь!.. только от такой жизни.. с ума сходят...

Елена Жданова

Значит,легкой жизни не бывает,за все надо платить...

Brown Sparrow

у многих лёгкая жизнь. мифом тут и не пахнет. просто лёгкость - понятие относительное. кому то в лагере (тюрьме) легко, а кому то надо все деньги мира для этого...

Елена Жданова

Думаю,что легкой жизни не бывает..только вот трудности разные..

Георгий Калинин

"Легкой жизни я молил у Бога, легкой смерти, надо бы просить..." - не помню, чьи слова.😁

Елена Жданова

Мудро! Спасибо.

Mарго Беккер

Кто Каак восприимет-бомжики-довоольны-пьяницы и нарки тооже...🤷‍♂️😜

Елена Жданова

Понятно, легкая только не адекватных...

Mарго Беккер

Они тооже, в Своё Вреемя -*Бились, Бороолись*...Но, в один миг послаали всё наах и ушли в *подполье*🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Mарго Беккер

Порог Терпеения -РААЗНЫЙ...

Елена Жданова

Конечно...терпения-не синоним легкой жизни и уход от трудностей - тоже...

Vитя@Zь

Жизнь на Земле формировалась млрд. лет, дальше все понятно наверное)))

Vитя@Zь

И все это время была борьба за жизнь, за выживание, начиная с первого био ядра)))

Елена Жданова

Значит,легкой жизни не бывает..

Vитя@Zь

Нет не бывает, иначе она просто исчезнет))))

Скорпион Иванович

Почему же-реальность, если её обеспечивать предметами потребления!

Вл
Владимир

Еленна , вы двойняшки ?
Или у меня в глазах двоится.
Кто есть кто ???

Елена Жданова

Я слева...

Вл
Владимир

О мой Бог.
Эта женщина наверно в 1000 раз Слаще щербета.

Екатерина

конечно...не дай Бог нам легкой жизни...представьте на секунду..

Елена Жданова

НЕ смогу даже представить..,если бы только начинала жить,то может быть и получилось...а сейчас,за плечами столько всего...Но ,во всех случаях,разумный оптимизм жить не помешает...Не будет трудностей,не будет и радостей,все познается в сравнении...

Екатерина

Не будет трудностей мы все погибнем...люди с трудностями пьют.....наркоманят....воюют...

Гога Ванин

У одних щи жидкие у других бриллианты мелкие, у всех проблемы.

Елена Жданова

Да,это точно...

Лариса

В России - да. Миф. Как и на всём постсоветском пространстве.

Елена Жданова

Какая разница трудности возникли у детей и это факт,независимо от причины происхождения...

Лариса

Так кому хуже, родителю или вам?

Елена Жданова

Причем тут это? Вы говорили про трудности,которые все мы создаем сами себе...

Лариса

Конечно,сами.

Во
Володя

Если тебе тяжело, значит чего-то делаешь неправильно.

Николай Новиков

Нет не миф,но перед этим поработать хорошо надо 🙂

Елена Жданова

Если даром не далось,где же легкая жизнь?

Николай Новиков

Даром сыр в мышеловке

Елена Жданова

Значит..миф.

Михаил Гехт

Нет, просто за неё должен платить кто-то другие

Елена Жданова

Думаю,что не бывает,если только у богатых сыночков,ди и то у них свои проблемы...

Михаил Гехт

Сыночки, дочки, любовницы, жены ... А найти приключений на свою голову или попу - это не "тяжелая жизнь", а издержки возможностей

Елена Жданова

У каждого свои понятия трудностей.... спасибо!

Михаил Гехт

Да: диета, закрытые границы на дачу в Калифорнии,сорвали срок пошива в ателье, надо дать на лапу закрыть уголовное дело ... «у кого-то щи пустые, а кому-то жемчуг мелкий».

Елена Жданова

Так оно и есть...😢

Владимир Никитин

Для большинства, это миф, сказка и фантастика.

Такой Один

Есть на свете трутни двуногие... вот у них...😏

Елена Жданова

У них свои трудности...

Такой Один

У них то какие? С пищеварение ?

Барон Де Гофмансталь

Нет, если научиться умерять потребности)))

Елена Жданова

Даже если их умерять...трудности все равно будут...не те,так эти....

Qqqq Qqqqq

нет конечно, достаточно быть несерьезным

Борис Кучеренко

а никто и не говорил, что она будет такой

Елена Жданова

Вернее не обещал..🙋‍♀️

Борис Кучеренко

человек лишь предполагает, а вот Бог, располагает

Елена Жданова

Несомненно.. спасибо.

Газу Бензин

да нет,судя по вашим сияющим морданам

Елена Жданова

Это не показатель....

Газу Бензин

это ОЧЕНЬ даже показатель...зажравшиеся дамы налицо

Елена Жданова

Не надо завидовать...Удачи! Жизнь прекрасна!!!🥱

Газу Бензин

я не сомневаюсь,что у вас прекрасна

Газу Бензин

хайль!

Игорь Шумейко

У всех по разному,но ни кому не легко.

Игорь Шумейко

ну если не исправить,значит не изменить ситуацию и мышление на практике.

Елена Жданова

Исправить ошибки бывает невозможно....только учесть..

Игорь Шумейко

Бывает. Но исправить мышление тогда.

Игорь Шумейко

А чтобы мышление исправить,нужно человеку самосовершенствовать себя.