Ал
Александр

кто управляет ценами на углеводород тот управляет миром. так кто же это?

–2
Ответы
Rafail Kanyukaev

А посмотрите где ведут торги нефтью, газом, Лондонская биржа, Нью-йоркская биржа, сейчас открыли газовую в С. Петербурге, отсюда нападки на Газпром, если нефтью можно торговать только на этих биржах, то газом можно везде

Михаил Гехт

ну да, «невозможен вечный двигатель, а вечный тормоз - вполне». Они им не управляют, а просто способны притормаживать некоторые направления деятельности

Катя ...

У кого в руках интернет - тот управляет Миром! Остальное устарело...И сейчас в конвульсиях умирает.

Александр Бабурин

Это УглеводородУправляющий. Угадайте как его зовут....По аналогии с БУ РА ТИ НО

М Я

какая вам разница кто обменивается вселенными?? Вам-то от этого что???

Га
Галина

вот кто лекарство от Ковид изобретет, тот и станет хозяином мира.

Ал
Александр

так ли оно серьёзно как малюют

Га
Галина

несомненно.сноха( бывшая) 42 лет ушла, трое соседей -2 мужчины лет по 40-50 и пенсионерка..после этого и укололись.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты отстал от жизни. Сейчас управляют миром ит компании

Андрей

император всероссийский ВОЛОДИМИР КРАСНО СОЛНЫШКО

Ал
Александр

подкидыш диверсант доступа не имеет к этому

Сергей Дейнега

Мировое Правительство и Те, Кто за ним стоит!

Сергей Дейнега

По Медицине в прошлом веке изучал, и не токмо по Психологии, но и Учения всякие, Апокрифические Евангелия и всё что связано с Боевыми искуствами.

Ал
Александр

да.. надо тоже больше времени этому уделять

Сергей Дейнега

Всему своё Время. И у каждого свой Путь как и свои 💯 дел.

Ко
Колючка

объем добычи , спрос и политические интриги

Николай Дубинин

Много будете знать , они Вам не простят .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы и т.п.

Миша Потапов

Олигархи , еврейской национальности

Та
Татьяна

Как кто? Мировое правительство.

На
Наблюдатель

не я. ну правда!! их целая банда!!

Андрей Владимирович

Управляет миром хозяин денег.

Оксана Остапенко

редиска.. нехороший человек...

Виктор Федин

Мы не называем их по имени

Ал
Александр

да нее.. точно не подкидыш

Европа Плюс

Во всём виноват Чубайс !!!

..

Доллар правит миром.

Ал
Александр

выходит что ..америка ..или англия

..

Пока - да.