Дедушка Старенький

То, что от санкций и ограничений на поставку российских углеводородов кто-то загнётся, вам обещали давно. Правда, вам обещали, что это будет Европа, но, похоже, всю санкционную пользу принял на себя “Газпром”. Газпром - помечтали и хватит? 🖼

Ответы
Михаил Гехт

У твоего сайта пропагандистских картинок свах в учредителях не было? Упорно выдают желаемое за действительное. Это акции падают, поскольку европейские и американские акционеры вынуждены сбрасывать их, пока им не перекрыли кислород полностью. А доходы как при ковиде чуть упали, так сильно и не падают: цены на газ, благодаря санкциям и подрыву Потоков, растут, а Китаю газ очень нужен, заключают фьючерсные контракты для гарантии поставок по новым трубопроводам. А вы мечтайте! "Мне уже многое поздно
Мне уже многим не стать
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать
Мне уже многое сложно
Многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать
О далеких мирах
О волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут"

Tp
Tpикcтep

А расходы запада на покупку того же газа увеличатся в 4 раза 🤣 а выиграет Китай 🤣 который окрепнет и ввалит амерам на Тайване 🤣 молодец дедуля 🤣

С Нами Бог

И хер с ним, мы от него ничего не имеем

Алевтина Пална

шо ві тут русофобию разводите...

Дедушка Старенький

Путаете что-то. Любая фобия это страх. )))

Алевтина Пална

😂 так а шо, посыл в другом был?

Дедушка Старенький

Бояться русских я точно не учу.

Ал
Александр

Не знаю кто как, а я русских ненавижу. Ненавижу также и пьяных западенцев, ибо они такую херь несут... Кресты всякие, хайль Гитлер... Тьфу блять...

Дедушка Старенький

А я всех люблю.

На
Наблюдатель

опять думкой богатиешь